Новости

Премьера потрясающей новой модели Ferrari California Т в Великобритании

Более 400 клиентов Ferrari, представители СМИ и знаменитости присутствовали на премьере потрясающей новой модель Ferrari California Т. Эксклюзивное VIP мероприятие прошло в Сомерсет-Хаусе, на берегу Темзы в Лондоне.

Ferrari California Т с ее элегантным новым дизайном, напоминающая 250 Testa Rossa конца 50-х, без сомнения, стала звездой шоу. Новый мощный 3,8-литровый V8 мотор c двойным турбонагнетателем и пересмотренная динамика движения обещают сделать Ferrari California Т одной из самых комфортабельных и приносящих истинное удовольствие водителям закрытых машин, а также люксовых кабриолетов. Благодаря новейшим карбоно-керамическим тормозам, системе контроля тяги в стиле F1 и замечательного 560-сильного двигателя, Ferrari California Т остается чистокровной Ferrari, которая продолжает привлекать новых клиентов.

Ferrari California Т предлагает владельцу поистине разносторонний опыт, начиная от конфигурации сидений 2+, с 340-литровым багажным отделением и на 15% более экономичной топливной системой для дальних путешествий.

Региональный менеджер Ferrari в Северной Европе Франческо Балли, прокомментировал показ новой Ferrari, сказав, что компания очень рада представить новую California Т своим клиентам в самом фантастическом месте – в центре Лондона. Он уверен, что новые особенности конструкции и инновационные технологии, использованные для создания машины, будут хорошо приняты клиентами, а а также эта машина обязательно найдет своих фанатов в Великобритании.

Как и все модели Ferrari – California Т имеет гарантию на 4 года, а также 7-летнее эксклюзивное сервисное обслуживание по программе Ferrari Genuine Maintenance.

С 24 по 29 июня 2014 года Ferrari California Т впервые выступит на Фестивале скорости в Гудвуде.

california-t.ferrari.com

Leave a Reply