БлаготворительностьЛондонСветская жизньСветская хроникаСтиль жизни

Благотворительная ярмарка Натальи Водяновой

 

20 февраля 2018 года в историческом здании Roundhouse в Лондоне состоялось флагманское мероприятие Натальи Водяновой в пользу Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» – невероятная по своей красоте благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair.

Natalia Vodianova, Antuan Arno
Neelam Gill, Natalia Vodianova, Stella McCartney, Clara Paget
Julia Restoin Roitfeld
Natasha Poli

Основатель Фонда собрала гостей в финале лондонской недели моды, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с особенностями развития и собрать средства на финансирование основных программ организации: развитие системы сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство игровых парков и
площадок для ребят всех возрастов и возможностей.

Lukas Portman, Antuan Arno
Doutzen Kroes
Natalia Vodianova
Emilia Wickstead

На этот раз главной темой одного из самых ожидаемых и излюбленных благотворительных мероприятий в мире стал космос. Гостей, среди которых были замечены Даутцен Крез, Стелла Маккартни, Валентино Гаравани, Изабель Гулар, Хейли Болдуин, Наташа Поли, Лара Стоун, Пикси Лотт, Оливер Чешир, Эди Кэмпбелл, Джулия Рестуан-Ройтфельд, Клара Пэджет, Карен Элсон, Стелла Теннант, Амелия Виндзор, Ясмин Ле Бон, Джайлз Дикон, Эрик Андервуд, Инга Рубинштейн, Ксения Лукаш, Илона Столье, Елена Лихач, Ольга Ломака, Дмитрий Чограши, Ксения Чумичева ждали настоящие межгалактические приключения.

Lara Stone, Natalia Vodianova
Medlin Stuart
Lady Amelia Windsor with boyfriend
Paul Sculfor and Josh Parkinson

Главным гостем мероприятия стала Мэдлин Стюарт, австралийская модель с синдромом Дауна, которая помимо посещения Fund Fair приняла участие и в лондонской неделе моды. Вместе с мировыми знаменитостями все желающие почувствовали себя отважными покорителями вселенной. Тем, кто не побоялся принять участие в космических соревнованиях, достались подарки от именитых брендов: Louis Vuitton, Dior, Givenchy, Versace, Fendi, Guerlain, Kilian, Stella McCartney, L’Oreal Paris, Messika и Maxx Royal Resorts.

Klieean Hennessy, Anastasia Ivanova
Maria Markova-Hanson, Kristina Romanova
Inga Rubenshtein, Ksenia Lukash, Natasha Poli
Elena Likhach with friend

Самым главным аттракционом ярмарки стало «Колесо фортуны», за а него отвечали хозяйки вечера Наталья Водянова и Мэдлин Стюарт. Здесь счастливчики смогли выиграть невероятные призы, которые невозможно купить за деньги, и попробовать различные деликатесы включая KASPERSKIAN «Caviar with Life» и шампанское Dom Pérignon. Развлекали
приглашенных иллюзионист Dynamo и участники шоу The London Cabaret Club в космических костюмах, созданных Андреем Бартеневым специально для интергалактической ярмарки, а за музыкальную составляющую отвечали исполнители знаменитого лейбла Warner Music Group – Disciples, Jodie Harsh и Doug Marshall.

Natalia Vodianova
Clara Paget
Hailey Baldwin, Isabel Goulart
Andrey Bartenev

Фонд «Обнажённые сердца» благодарит всех, кто помог собрать средства на финансирование работы Фонда и поддержку детей с особенностями развития. Все расходы, связанные с организацией мероприятия, были полностью покрыты спонсорами, принявшими участие в ярмарке; все артисты, музыканты и ведущие выступили на вечере абсолютно бесплатно.

Doutzen Kroes, Natalia Vodianova and Isabel Goulart
Viscountess Weymouth
Mohammed Al Turki

 

 

Подробности на сайте: www.nakedheart.org
#FUNDFAIR
instagram.com/nakedheartfoundation
facebook.com/NHFcharity
twitter.com/NakedHeart_RU
vk.com/nhfcharity
youtube.com/user/nakedheartfoundation
___

Фонд помощи детям «Обнажённые сердца» – благотворительная организация, созданная Натальей
Водяновой в 2004 году. Основные направления работы – создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных игровых парков и площадок для детей всех возрастов и возможностей. При помощи этих программ Фонд стремится к реализации своей основной миссии: помочь становлению инклюзивного общества, открытого к людям с особенностями развития.

___

Photos by Dave Bennett and Victor Boyko provided by Naked Heart Foundation