ГороскопНовости

Астрологический прогноз. Май 2018

ОВЕН

21.03 – 20.04

  Этот месяц благоприятен для финансовой и информационной деятельности, поездок. Начало месяца ознаменуется налаживанием финансовых связей и новыми возможностями. Самое время для учёбы, поиска работы, новых партнёров и заказчиков, публичной деятельности, карьерного роста.

Во второй половине мая формируются удачные условия для дальнейшего успешного развития этих направлений. Но будьте внимательны и аккуратны: те, кому вы доверяли, не смогут выполнить свои обещания.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

На протяжении мая придётся решить несколько сложных моментов. Возможны споры, связанные с финансами, которые, впрочем, быстро уладятся. Повышенного внимания потребуют деловые отношения и построение карьеры, не исключены

разногласия, оказание на вас давления и предъявление безосновательных претензий. Это может быть и со стороны тех, кому вы доверяете.

Конфликты, зародившиеся ещё в марте, могут проявиться в более выраженной форме. Хорошее время их разрешить.

 

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Май благоприятен для налаживания связей с влиятельными людьми, лояльными к вашим материальным интересам. Например, с руководством на работе. Вероятно, у вас появится небезосновательное ожидание успеха, но на его воплощение в жизнь нужно время, удачные условия формируются постепенно. В ближайшем будущем вы уже заметите их реальное проявление, когда в одном клубке будут связаны работа, карьера, поддержка руководства, доходы.

Май удачен для решения многих рабочих моментов, предпосылки к которым зародились ещё в начале года.

РАК

21.06 – 22.07

   Для решения материальных вопросов май – очень активный месяц. В конце апреля – начале мая для этого появятся хорошие предпосылки, но к середине месяца могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с финансовыми отношениями, вплоть до вероятного разрыва отношений в будущем.

Вторая половина мая принесёт новые потенциальные возможности роста.

Вам не понравится многое из того, что будут говорить о вас в мае, но вы не захотите принять никаких объяснений. Многое может вызвать ваше раздражение, вплоть до возникновения ожесточённых споров.

   ЛЕВ

23.07 – 22.08   

Постарайтесь быть внимательнее в обращении с денежными средствами. Возможны перерасход, нерациональное использование или проигрыш по причине эйфории от ожидания успеха. Это также может привести к разногласиям с друзьями, партнёрами и руководством.

  В мае начинают формироваться хорошие финансовые взаимоотношения, чаще всего по работе, но это может коснуться и близкого круга, но реальных результатов надо ожидать в будущем.

   ДЕВА

23.08 – 22.09

В этом месяце готовится благоприятная почва для развития событий, которые проявятся только в следующем месяце. Всё, что связано с переговорами, знакомствами, налаживанием выгодных связей, а также отстаиванием материальных интересов. Пришло время начинать реализацию проектов, заложенных ещё пару месяцев назад.

В мае найдут удачные решения вопросы, связанные с работой, финансами или обязательствам по ним.

   

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Май – очень важный месяц для налаживания доверительных и близких отношений в семье. Ваши усилия по решению вопросов, связанных с недвижимостью, увенчаются успехом. Возможен переезд, если он готовился заранее.

Постарайтесь быть скромнее при выражении восторга и радости. Будьте особенно внимательны в финансовых вопросах, на вас могут попытаться оказать давление.      

В этом месяце лучше воздержаться от рисков, в том числе и в азартных играх.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Очень важный месяц с точки зрения мощных и благоприятных перемен в материальной сфере, имеющих важное значение для будущего. Подготовка к ним велась уже давно, но в мае начнёт проявляться закономерный результат ваших усилий.

Хорошее время для налаживания общественных связей и отношений, в которых вы будете иметь высокий статус.

Также возможны споры, в которых ваша позиция может быть поставлена под сомнение.

   СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Чувство настороженности, присутствующее с марта, вызванное спорами и разногласиями по материальным вопросам, вероятнее всего, приведёт в мае к открытому конфликту, вплоть до разрыва отношений. Но не к завершению этой истории. Постарайтесь понять своих оппонентов, в будущем это принесёт вам спокойствие и уверенность в своих силах.

Май благоприятен для новых знакомств, интеллектуальных развлечений, учёбы. Используйте это время с пользой.

   КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

  Май для вас будет во многом благоприятен. Вы получите поддержку от разных людей, в том числе и от самых близких.

  Этот месяц – хорошее время для решения материальных вопросов.

  В психологическом плане может присутствовать некоторое равнодушие к происходящим событиям и даже лёгкая депрессия. Многое будет зависеть от персонального гороскопа.

   ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Перемены в общественной и частной жизни, которые беспокоят с апреля, будут актуальны и в мае. Постарайтесь быть сдержаннее в своих высказываниях. Несмотря на то, что возможно вас в мае будут игнорировать, не бойтесь высказывать своё мнение, вступать в диалоги, спорить и отстаивать свою позицию.

Нельзя исключить конфликты с друзьями. Постарайтесь использовать непростую ситуацию для налаживания дружеских и деловых отношений, которые могут хорошо отразиться на вашей карьере.

   РЫБЫ

19.02 – 20.03

В мае к вашему мнению прислушаются влиятельные люди. Правда, немного позже они будут настаивать на соблюдении определённых правил, и вам придётся искать не совсем желательные для вас компромиссы. Возможно, это приведёт к взаимовыгодному сотрудничеству либо удачному трудоустройству.

Пришло благоприятное время использовать свой мощный потенциал, накопленный за последние месяцы.

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008 (для консультаций)

www.fb.me/Feofanov.Vadim

 

Images © Olga Baby 2018