Гороскоп

Астрологический прогноз. Январь 2018

 ОВЕН 

21.03 – 20.04

Январь для вас будет относительно пассивным. Ожидаются удачные поездки, в том числе деловые, материально выгодные. Это может выглядеть, как налаживание связей. Есть вероятность возникновения конфликтов из-за разногласий или отсутствия взаимопонимания в финансовых вопросах. Постарайтесь быть аккуратнее с людьми, которым, как вам кажется, вы нравитесь. Они могут очень рьяно защищать свои интересы и проявить неуважение к вашим. Этот месяц не благоприятен для учёбы из-за излишней самоуверенности и переоценки возможностей. В первой половине месяца вы можете не получить информацию, на которую очень рассчитывали.

 ***  

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В январе постарайтесь быть внимательнее к друзьям и коллегам по работе. В первой половине месяца будут накапливаться негативные эмоции, которые во второй половине месяца приведут к разочарованию из-за неэффективности связей и нежелания поддерживать диалог. Возможны проблемы на работе, а в некоторых случаях даже её потеря. Будьте внимательны с документами. Также может наблюдаться напряжение в общении с друзьями. Благоприятное время для налаживания хороших финансовых отношений, в том числе связанных с инвестициями, есть возможность получить неплохой материальный доход. Но будьте внимательны: во второй половине месяца вероятны споры, конфликты по финансовым вопросам.

Вторая половина месяца принесёт уверенность в отношениях с приятными вам людьми. Также возможны и новые знакомства, материально взаимовыгодные.

Январские конфликты могут проявиться и в феврале, но в них легко найдутся компромиссы.

  ***

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

  В январе у близнецов возможны споры. Вас могут упрекнуть в неискренности и чрезмерном самолюбии. Также вероятны конфликты с друзьями, а в конце января – в феврале с некоторыми из них вы вообще можете либо разорвать отношения, либо не захотите откровенничать.

Благоприятно сложатся отношения с привлекательными вам людьми. Вас поддержат друзья и помогут вам вернуть уверенность в себе. В учёбе возможны как проблемы, так и удачи.   Такая же смешанная картина и в личных отношениях.

Постарайтесь проявить внимание к финансовым взаимоотношениям. Вам могут попытаться навязать свои правила или потребовать материальные средства. В третьей декаде месяца ожидаются благоприятные события, связанные с авторитетными, в вашем понимании, людьми.

  ***

РАК

21.06 – 22.07

В январе вас опять будут беспокоить конфликты. Это в первую очередь информационные споры, обманы, попытки навязать своё мнение. Вам это уже порядком надоело, и вы начинаете понимать, что диалоги бесполезны и нужно сворачивать эти споры, а возможно, даже и отношения. На самом деле переживания по этому поводу начались ещё раньше, просто сейчас всё это вылилось в конкретные конфликты. Проблема серьёзнее, чем кажется на первый взгляд, так как теперь она переходит на психологический уровень, и вы будете серьёзно переживать. Это надолго. Нужны психологические приёмы и компенсаторы для снятия стрессов.

Будьте внимательнее в отношениях с близкими людьми: здесь может наметиться разрыв или охлаждение отношений из-за вашей чрезмерной откровенности в высказываниях.

Вы всё более уверенно чувствуете себя в вопросах, связанных с работой и обретением самостоятельности.

  ***

ЛЕВ

23.07 – 22.08

Январь обещает быть достаточно успешным для решения материальных вопросов, особенно связанных с недвижимостью. Возможны крупные покупки и переезды. Велика вероятность завести хороших друзей, что параллельно поможет решить и вопросы с работой. При предварительной подготовке вас ждёт улучшение семейных дел и отношений.

Постарайтесь в январе не рисковать деньгами. С кем-то из друзей не получится развлечься, или окажется просто не интересно. Исправить ситуацию можно будет только в конце месяца, и то, скорее всего, с другими людьми.

Вторая половина месяца – хороший период для налаживания отношений с теми, кто должен выполнить перед вами какие-то обязательства.

  ***

ДЕВА

23.08 – 22.09

В январе возможно подготовить благоприятную почву для дел, связанных с собственностью на недвижимость. Может быть материальная поддержка со стороны близких людей. Важно то, что это только начало – в этом году вас будут часто так поддерживать. Благоприятные ситуации сложатся на работе, в бизнесе. Порадуют дети. Но в целом январь для вас не очень активный месяц. Не часто, но могут появляться депрессивные настроения, но не стоит им поддаваться.

  ***

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В январе постарайтесь быть внимательнее в отношениях с близкими людьми. Особенно это касается общения. Кроме этого, неприятные разговоры могут перерасти в конфликты также и с влиятельными, в вашем понимании, людьми. В то же время, вы можете вызывать симпатии у конфликтующей стороны, но только в начале конфликта. Чтобы уменьшить проблему, постарайтесь не очень сильно демонстрировать своё влияние на окружающих.

В этом месяце ожидаются доходы и удачные покупки. Но в финансовых отношениях необходима аккуратность и осторожность, постарайтесь быть не слишком доверчивыми, особенно в вопросах, связанных с недвижимостью.

  Во второй половине января появится больше работы. Проявите терпение и не реагируйте на неприятные высказывания о вашей работе.

  ***

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В январе появится хорошая возможность для решения рабочих моментов, в том числе и для поиска работы, увеличения доходов. Но в этой ситуации возможны и проблемы: чтобы получить материальную прибыль, вам нужно будет выполнить какие-то обязательства, которые не очень хочется выполнять, но надо. Кроме того, подобная двойственная ситуация сложится и в финансовых отношениях: вначале хорошие, приносящие доход дела, со временем могут обернуться невыполнением обязательств либо тягостными невыгодными отношениями. Это чревато потерей отношений или их сильным охлаждением.

Будьте аккуратнее с друзьями. Ваше чрезмерное доверие и большие ожидания от них также могут привести к охлаждению в отношениях.

  ***

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

В январе ждите хороших, дружеских отношений с близкими людьми и сослуживцами. Январь благоприятен как для выполнения, так и для поиска работы, занятий рекламой, учёбой, чтения лекций. Вероятны поездки, командировки и новые знакомства. Это тот потенциал, который ещё нужно реализовать. Будет успехом всё, что даёт вам уверенность в себе. Будьте аккуратнее с саморекламой – в будущем не все ваши ожидания оправдаются. Не исключено некоторое разочарование в работе и некоторых друзьях.

  

***

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Достаточно активный месяц для козерогов. Проблемы могут возникнуть в основном на уровне психики, и чаще будут связаны с разочарованием в чём-либо. Вероятны разочарования в финансовых отношениях, которые казались очень надёжными. Чаще всего это будет связано с работой, или выполняемой вами, или которую выполняют для вас другие, что может привести к потере заказчиков, исполнителей, доходов. В таких сферах жизни желательно контролировать и себя, и других. Кроме того, такие же разочарования могут возникнуть в карьере и официальных отношениях. Значимость событий в какой-то степени будет зависеть от вашего умения контролировать ситуацию.

  Успех связан в основном с личными отношениями с близкими людьми, иногда с начальством. Люди высоко оценят вашу надёжность в отношениях, способность принимать грамотные решения поднимет ваш престиж. Если вы ищете работу, это вам поможет.

  ***

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Очень спокойный, размеренный месяц, важных событий ожидается немного. Январь полон позитива, тянущегося из прошлого в виде надёжных отношений, интересных, открытых, близких, в том числе с противоположным полом. Это касается и семьи. Вам будет приятно, что к вам подобрали ключ и достаточно высоко оценили.

  Также важным будет успех в общественных делах. Вам могут предложить очень интересные проекты в очень интересных коллективах. Это будет проходить постепенно: начнётся в январе и в дальнейшем будет обрастать событиями. Возможно появление новых друзей, но будьте осторожны: чрезмерная эйфория и самодостаточность со временем могут привести к конфликтам.

  ***

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Вас уже и так раздражают люди, пытающиеся навязать вам своё мнение. В январе это давление усилится, но, учитывая то, что в будущем эти люди окажутся полезными для вас, советую присмотреться и не отталкивать их слишком сильно. Вас порадуют официальные отношения и связи с влиятельными, в вашем понимании, людьми. Вы можете получить поддержку начальства.

В январе у вас будет хорошее настроение благодаря успешным решениям финансовых вопросов. Вероятно, появятся и новые благоприятные возможности в материальной сфере и возможность построить взаимовыгодные финансовые отношения в работе и бизнесе. Январь – успешный месяц для материальных дел.

  Ожидайте успех в личных и общественных делах, который в будущем будет только расти.

 

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008 (для консультаций)

www.fb.me/Feofanov.Vadim

1415701435313605