Гороскоп

Гороскоп на февраль 2015 года

Овен (21.03 – 20.04)

Февраль для Овнов – это время медитации и самопознания. Вы можете открыть в себе такие духовные глубины, о которых и не догадывались. Ваши воображение и вдохновение будут на высоте, вы почувствуете большую любовь к прекрасному во всех формах — музыке, поэзии, литературе. Очень возможно, что вы захотите творить самостоятельно. Не отказывайте себе в этом –  возможно, вы проявите в себе творческие таланты. Другой стороной вашего романтичного настроения будет влюбчивость, вы наденете на себя розовые очки и с головой нырнете в омут чувств. Роман обещает быть возвышенным, нежным и очень «киношным», так что получайте удовольствие и чувствуйте себя героем кинофильма.

Телец (21.04 ― 21.05)

В феврале в Тельцах проснется бунтарский дух. Вы будете вовсю пытаться освободиться от требований общества, снимать ограничения и ликвидировать препятствия. Вам захочется проводить реформы, свергнуть власть, разрушить все традиции и шаблоны (хотя бы ездить в транспорте без билета). Ваше желание перемен затронет и ваш внешний вид – вы можете вернуться в неформальное отрочество или набить оригинальное тату. Не забывайте включать здравый смысл и нарисуйте татушку хной, а вместо старой косухи купите новый стильный аутфит, например, у Givenchy или Marc Jacobs. И, конечно, не спешите с принятием экстравагантных решений, вы позже можете о них сильно пожалеть.

Близнецы (22.05 ― 20.06)

Близнецов ждет большая карьерная и социальная удача. Вы будете общительны, легко налаживаете нужные связи. Все ваши поездки, встречи и командировки будут удачными. Ожидайте подписания долговременных, успешных сделок и контрактов. В этом месяце вы пользуетесь огромной удачей, поддержкой судьбы. На этой волне вы можете выбить себе повышение зарплаты или в должности. Начальство обязательно пойдет к вам навстречу. Не исключено также, что вы приобретете влиятельного покровителя или даже поклонника, который очень поспособствует вашему жизненному продвижению. А романтичные натуры могут получить официальное предложение о браке​, оформленное при этом по всем правилам сказочных помолвок.

Рак (21.06 ― 22.07)

Жизнь Раков в феврале будет полна взлетов и падений и будет напоминать американские горки, особенно в том, что касается карьеры и профессиональной жизни. Вы можете проявить склонность к революционным порывам и решить изменить профессию или место работы, а можете, наоборот, сильно захотеть отличиться на работе и проявить честолюбие и силу воли. В любом случае незаметным вы не останетесь. Хотим предостеречь вас от принятия любых поспешных решений – позднее вы можете о них пожалеть. Лучшее, что вы можете для себя сделать, — это заняться своим здоровьем, особенно питанием. Начните принимать витамины, пройдите курс очищения или гидроколонтерапии — это принесет вам ощутимую пользу.

Лев (23.07 ― 22.08)

Февраль улучшает благосостояние Львов: увеличивается ваш заработок, вам могут отдать старый долг, вы можете получить прибыль от инвестиций или положительный ответ на просьбу о кредите. Ваш душевный настрой будет возвышенным и духовным, вы почувствуете себя почти счастливым и удовлетворенным жизнью. Велика вероятность того, что активизируется ваша сексуальная жизнь, могут появиться новые партнеры или в отношениях со старым вы откроете для себя новые горизонты – в любом случае секс будет стоять для вас на первых местах. Подготовьтесь к этому, купив новую эротичную постель или соблазнительное нижнее белье от Agent Provocateur, вы не пожалеете о покупке.

Дева (23.08 ― 22.09)

Февраль несет Девам счастье и гармонию во взаимоотношениях. В работе не будет никаких препятствий, вы будете любимы и популярны среди коллег. У вас могут появиться новые, перспективные знакомства с людьми, которые будут вас любить и с радостью принимать. У одиноких Дев есть шанс найти свою вторую половинку, у холостяков – вступить в брак, а у семейных – просто наслаждаться семейным счастьем. И всем без исключения Девам рекомендуется посещать общественные развлекательные места — вы прекрасно проведете время, ваши оптимизм и жизнелюбие будут привлекать к вам разные удачные возможности. Улыбайтесь и используйте это время для укрепления своих социальных позиций.

Весы (23.09 ― 22.10)

Первая половина февраля обещает сложности во взаимоотношениях, вы почувствуете, будто все вокруг сговорились провоцировать вас на конфликты. Друзья, приятели, соседи, родственники, даже посторонние люди в транспорте будут настроены против вас, так что ожидайте ссор и конфликтов. В середине месяца придется вспомнить о своих рабочих обязанностях, могут вылезти старые ошибки и недоделанные работы, за которые вас по головке не погладят. Постарайтесь в это время не делать лишних трат, совершать необходимые покупки в бюджетных магазинах и будьте очень осмотрительны. Лучше приобрести что-нибудь для дома и семьи – даже ароматическая свеча или новая картина на стену будет хорошим выбором.

Скорпион (23.10 ― 21.11)

Скорпионов ждут особый накал страстей и неожиданные выбросы эмоций, причем это будет происходить не только в вашей личной жизни, но и на работе. Вы будете словно наэлектризованы, раздражительность и неуравновешенность могут стать вашими ежедневными спутниками. Будьте очень внимательны к рабочим и материальным делам – в таком состоянии вы способны натворить много ошибок, которые потом сложно будет исправить. Займитесь лучше своим здоровьем, посетите спа-салон или пройдите курс нетрадиционного массажа – например, бесконтактного или мануальной терапии. А к концу месяца вам может подвернуться удачная поездка или командировка за границу. Воспользуйтесь ею для приятного времяпрепровождения, посетите ночной клуб, премьеру спектакля или фильма – например, долгожданные «Пятьдесят оттенков серого».

Стрелец (22.11 ― 21.12)

Стрельцы в феврале сдержаны и погружены в работу и самосовершенствование. Это отличный месяц для диеты, ухода за собой и, конечно же, смены гардероба. Самое время приобрести для себя качественные, классические вещи: чудесным выбором станут пальто от Max Mara или тренчкот от Burberry London. Очень возможно, что в скором времени вам предстоит заграничная поездка, поэтому можете заодно и обновить свой чемодан классическим Louis Vuitton, например. Знайте, что во второй половине месяца любые поездки будут удачными и могут принести не только пользу, но и удовольствие, а тем, кто к этому готов, еще и сногсшибательный дорожный роман.

Козерог (22.12 ― 19.01)

Козерогу следует умерить свои амбиции и властность, сейчас это может приводить к некрасивым и долгоиграющим конфликтам и ссорам с домашними. Станьте лучше с ними мягким и пушистым, дарите своим любимым подарки (подсказка: отлично подойдут ювелирные украшения), и вы поразитесь, какой сказочной и наполненной любовью станет ваша жизнь. Советуем, правда, не ввязываться в кредиты или долговременные долговые обязательства: очень велик шанс прогореть. К середине месяца ситуация смягчится – вам и самому захочется о ком-нибудь позаботиться и побыть дома среди своих близких. Это хорошее время для совместного отдыха или коротких развлекательных поездок.

Водолей (20.01 – 18.02)

Водолеи могут трепетать от радости: в феврале на их улице перевернется грузовик с пряниками, ну или, по крайней мере, их доходы сильно вырастут, будет чувство, что деньги буквально сами прыгают в карман – так много возможностей для заработка и увеличения капитала у вас появится. Ожидайте подарков и приятных неожиданностей. И, конечно, вы будете склонны тратить деньги на то, чтобы себя порадовать. Особенно удачными будут покупки «чего-нибудь красивого» – например, крайне женственного коктейльного платья или туфелек на высоченных каблучках. Не отказывайте себе ни в чем, порхайте, будьте легкомысленны, и жизнь принесет вам много легких, удачных возможностей.

Рыбы (19.02 ― 20.03)

Рыбы будут одухотворены, романтичны и вдохновенны. Жизнь будет играть розовыми красками. В феврале вы особенно восприимчивы к прекрасному, будете посещать музеи, театры и кинопремьеры. Творческие натуры будут творить и, возможно, создадут гениальные творения. И очень вероятно, что вы заведете новый умопомрачительный любовный роман со всеми необходимыми атрибутами — прогулками под луной, разговорами до утра и нежными поцелуями. Позаботьтесь о своей внешности и подходящем гардеробе, любые изменения прически и стиля будут удачными. В гардероб обязательно нужно добавить романтичные, воздушные платья, юбки, полупрозрачные топы и шелковые чулки – для вдохновения прекрасно подойдет последняя коллекция Osman и Miu Miu.

Leave a Reply