АнонсГороскопНовости

Астрологический прогноз. Декабрь 2017

   ОВЕН 

21.03 – 20.04

Декабрь благоприятен для поиска и выполнения работы. В этом поможет умение работать с информацией. На карьере это отразится только в редких случаях, но заработки выглядят перспективно. Что началось в ноябре, в декабре усилится. Хорошая возможность наладить нужные связи, договориться по деловым вопросам.

В начале месяца будет успешной деятельность, направленная на создание и распространение информационных продуктов. С конца ноября актуальна ситуация, в которой вы получаете поддержку от влиятельных (в вашем понимании) людей, которые относятся к вам по-дружески. Но во второй половине месяца вероятны конфликты, возможно, групповые, что в ближайшем будущем способно привести к достаточно агрессивным действиям.

Постарайтесь не реагировать эмоционально – это главное. В будущем вам придётся изучить точку зрения оппонентов, и, скорее всего, вы примете её.

  

ТЕЛЕЦ 

20.04 – 21.05

 Декабрь благоприятен для решения материальных вопросов. Возникнут ситуации, зависящие как от вас, так и от действий окружающих вас людей. Ожидаются доходы от бизнеса, чаще всего корпоративного, с оправданным риском. Кроме того, удачным финансовым отношениям может помочь личная дружба. Психологически вы будете настроены на эффективную работу, которая приносит доход. Также декабрь улучшит профессиональную деятельность, в некоторых случаях вероятен карьерный рост.   

  Этот месяц также удачен для решения домашних, семейных вопросов. Некоторые Тельцы смогут успешно решать дела, связанные с недвижимостью, если они были начаты заранее.

В целом декабрь – благоприятный месяц для Тельцов. Беспокоить будут только некоторые отношения, что для вас не ново и тянется из прошлого.

 

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Этот месяц благоприятен для налаживания официальных отношений, что должно благоприятно отразиться на социальном статусе. Можно будет удачно решить некоторые юридические и договорные вопросы. Это желательно не откладывать, а сделать в первой половине месяца, потому что со второй декады декабря отношения начнут портиться. Вам станут предъявлять претензии, что вы учитываете только свои интересы и игнорируете интересы других людей. Правда, психологически вы устойчивы к таким претензиям и вряд ли будете сильно переживать. На протяжении двух-трёх предыдущих месяцев вы вели себя достаточно адекватно, а эти проблемы будут носить временный характер. Также во второй половине декабря будьте аккуратны в материальных отношениях – в отдельных случаях партнеры могут вас подвести.

В конце месяца вероятен неплохой доход или удачное налаживание перспективных финансовых взаимоотношений.

  

РАК

21.06 – 22.07

В декабре споры, попытки навязать вам своё мнение временно отойдут на задний план. Но не стоит о них совсем забывать. В первой половине месяца вы будете достаточно популярны, чтобы к вашему мнению прислушивались. Это благоприятно скажется на работе, в том числе на её поиске, на протяжении всего месяца.

  Во второй половине декабря вероятны конфликты.

  Еще одна особенность декабря связана с тем, что вас ожидает профессиональный успех, но при этом с финансовыми вопросами будут проблемы. Аналогичные ситуации могут происходить и при налаживании важного диалога, общения, а также при работе с документами.

  

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В декабре будут благоприятные условия для учёбы и публичной деятельности. Но, к сожалению, вы можете несколько переоценить свои возможности. Возможно, вам на какое-то время покажется, что учиться легко, и вы упустите время вместо того, чтобы его использовать. Такие ситуации могут потянуть за собой «шлейф» и в плане общения, налаживания контактов, карьеры, работы с информацией, что в конце месяца может создать проблемы для решения материальных вопросов.

У всех проблем декабря есть положительные решения, компромиссы, и из некоторых ситуаций можно выкрутиться. По сути своей, это «полосатый» период.

Важно отметить, что психика на протяжении месяца будет достаточно устойчива к стрессам. Только в конце декабря возможны некоторые переживания из-за отсутствия взаимопонимания, запутанности некоторых связей, сложности с информационной работой. Но это небольшие переживания, и будет достаточно оснований для уверенности в себе.

  

ДЕВА

23.08 – 22.09

В декабре в некоторых случаях можно будет успешно решить вопросы, связанные с недвижимостью. Достаточно интенсивное общение, диалоги с близкими людьми создадут благоприятную обстановку для улаживания прошлых конфликтов, прояснения спорных ситуаций и упрочнению хороших отношений в семье. Кроме того, этот период удачен для учёбы и работы. В личной жизни будут складываться благоприятные ситуации. Вы будете способны привлекать к себе людей, которые вызывают чувство симпатии. И не обязательно это любовные взаимоотношения.

  Во второй декаде месяца постарайтесь не поссориться с теми, кто вам близок. Причина – непризнание вашего авторитета. Эта ситуация также может создать проблемы на работе.

  

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Появится возможность решить некоторые сложности с работой, возникшие в ноябре. Вы сумеете вызвать доверие к себе и готовность окружающих вас людей быть обязательными перед вами. Это может затронуть и финансовую сферу. В декабре можно ожидать материальный доход. Будьте аккуратнее в этих вопросах, чтобы позже не создать конфликтных ситуаций. Месяц для этого достаточно переменчив.

  Зато хорошо выглядят информационные связи, знакомства, работа с информацией. Это также создаст возможность материального успеха во второй половине месяца. В психическом состоянии наметится спад информационной активности, разочарование в некоторых контактах, возможно, даже ощущение обмана или использования против вас ваших же высказываний в прошлом.

  

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Этот месяц благоприятен для налаживания отношений с влиятельными людьми. Некоторые Скорпионы получат серьезную поддержку, вплоть до успешной карьеры, если это подтверждается показателями индивидуального гороскопа. Но во второй половине декабря возможны претензии со стороны этих людей и попытки контролировать ваши личные интересы.

  Кроме того, месяц благоприятен для учёбы. Можно наладить хорошие финансовые отношения, получить нужную информацию по финансовым вопросам и даже хороший доход. Вероятны деловые знакомства. Также этот период благоприятен для того, чтобы завести новых друзей или укрепить отношения со старыми.

  

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Если в ноябре у вас наблюдались проблемы в официальных отношениях, что в большинстве случаев было связано с нежеланием подчиняться требованиям, то в декабре этот процесс продолжится и даже усилится. Возможно, возникнет желание или необходимость поменять работу, будут конфликты в коллективе. Некоторые из друзей захотят покомандовать вами, и это также приведет к конфликтам. Постарайтесь быть внимательнее в финансовых отношениях. Все эти события можно контролировать, так как они во многом будут зависеть от ваших переживаний по этим поводам. Очень важно в этом месяце беречь здоровье.

  Зато вторая половина месяца удачна для налаживания связей, особенно в материальной сфере. Это могут быть обменные или коммерческие операции. Месяц благоприятен для публичной и общественной деятельности, выступлений, работы с информацией. Вы будете достаточно убедительны.

  

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Вы будете настроены на успешную работу и карьеру. Это касается как поисков работы, так и ее исполнения. Правда, во второй половине месяца возможны конфликты в официальных отношениях из-за недоверия, вплоть до вероятного их разрыва. В ближайшем будущем эти проблемы можно решить положительно, если в декабре удастся не педалировать конфликты. С близкими людьми можно наладить конструктивный диалог.

  Постарайтесь быть внимательнее в финансовых вопросах. Некоторые ваши ожидания на успех не оправдаются. А вот для коллективных отношений благоприятна вторая половина декабря.

  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Вторая половина декабря благоприятна для поездок, знакомств и налаживания отношений, в том числе дружеских. А также для налаживания взаимопонимания. Это касается и материальных вопросов, которые тоже будут успешно решаться за счет общения. Некоторые Водолеи могут запланировать переезд, или, по крайней мере, задумаются об этом. Можно ожидать материального дохода на протяжении всего месяца, но особенно во второй его половине.

  

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Возможны споры, попытки навязать вам свое мнение. В недавнем прошлом вы пытались защититься от подобных ситуаций и уже думали, что избавились от них совсем, но сейчас опять нужно будет выкручиваться, уметь промолчать, на что-то не реагировать.

Нужно быть осторожнее в отношениях с близкими друзьями и в семье. Дело в том, что вы можете быть разочарованы в некоторых из таких отношений, вплоть до желания их разорвать. Не нужно спешить. В конце декабря они начнут налаживаться.

  Постарайтесь быть очень аккуратными в обращении с материальными средствами. Возможны потери или нерациональное их использование. Это достаточно субъективная ситуация. Она больше зависит от ваших переживаний, чем от обстоятельств, которыми вы не управляете.

 

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008

https://facebook.com/1415701435313605