ГаджетыТехно

HI-TECH: занимательные и провоцирующие

New Style представляет «непристойные» приложения, которым удалось совместить  слова «секс» и «телефон» в нечто большее, чем «секс по телефону». А вы готовы добавить перчинки в свою интимную жизнь?   

Pillow: джин из-под подушки

Производители утверждают, что если либидо решило затаиться до лучших времён, то лучший способ пробудить его к жизни – приложение Pillow, которое станет проводником в мире секса. Вы даже не представляете, сколько нового можно узнать о себе и партнёре. Приложение использует сенсорную депривацию – нашёптывает на ушко правила сексуальных игр, подсказывая, когда, что, как и где надо поцеловать или потрогать.  Аудиосопровождение ненавязчиво ведёт сквозь оттенки чувственных переживаний, позволяя расслабиться и не решать вселенский сексуальный вопрос: «Что делать?», а просто дрейфовать в потоке, предлагающем увлекательный набор удовольствий: от ролевых игр и волнующих экспериментов до тантрического секса.

* * *

Sex Drive: любовь ушами

Что бы мы там себе ни представляли, но единственный телесный орган, который мы ублажаем – мозг. Каким бы путём вы ни шли, какую часть тела ни стимулировали бы, чтобы себя раззадорить, закончится всё финальными аккордами в черепной коробке. Тогда возникает вполне закономерный вопрос: зачем так распыляться на «ноги-руки-бёдра-грудь», если можно сразу влиять на мозг? Человечеству давно известно о бинауральном эффекте – способности определять направление источника звука. При этом разные уши по-разному воспринимают исходящие извне бинауральные ритмы. А проверенный их набор (когда в разные уши подают звуки, отличающиеся по частоте) напрямую и без предварительных ласк приводит мозг в состояние возбуждения. Прямо скажем, совсем не хитрый способ взлететь на пик ощущений, главное, не включить приложение случайно во время офисного совещания – мало ли чем оно может закончиться…

 

* * *

iKamasutra: гимнастика с обсуждением

Из названия ясно, что в основу принципа работы приложения попал самый известный трактат о плотских утехах. Часто, открыв книгу, люди с сожалением вздыхают, понимая, что никогда не смогут повторить такое. Но нет ничего невозможного, при регулярных тренировках, грамотно составленной программе и обмене опытом результаты могут стать самыми впечатляющими. В приложении для смартфона есть 9 разделов, где можно выбрать 30 бесплатных и 110 платных поз. К каждой позиции идёт подробнейшая инструкция, следуя которой, даже ежи смогут не только свернуться клубком, но и освоить парочку акробатических трюков. У iKamasutra есть функция, позволяющая фиксировать успехи, отмечать уже испробованные позиции и постепенно расти от уровня к уровню. Результаты можно придать огласке на «Фейсбуке» или в «Твиттере», а также прочитать и оставить комментарии к каждой позе. Коллективный сексуальный разум не дремлет и постоянно генерирует нечто невообразимое и удивительное даже для самой «Кама сутры». Те, кто хочет анонимности, могут поставить пароль и пользоваться приложением инкогнито.

* * *

Sex toys and lingerie guide: вишенка на торте

Какая может быть вечеринка на двоих без пикантных аксессуаров? Выбор дополнительных элементов к сексу напоминает выбор десерта в огромной карте меню: что взять, понравится не понравится, приторно будет или кисло – сплошные вопросы. Чтобы не заблудиться в мире легкомысленного белья и пикантных игрушек для взрослых, и было создано приложение-справочник Sex toys and lingerie guide подробное описание гаджетов для женщин и мужчин, инструкция по применению, комментарии пользователей и маленькие хитрости помогут лучше ориентироваться в ярком ванильно-карамельном мире незаменимых и молчаливых помощников.

* * *

Kindu: точки соприкосновения

Если обсуждение интимных тем с партнёром вводят в ступор, сокровенные желания и фантазии никак не могут вырваться наружу, а отношения требуют развития, то на помощь приходит приложение Kindu, задача которого – раскрыть сексуальный потенциал пары. Принцип работы прост до невозможности: после регистрации оба партнёра получают доступ к состоящему из более чем 600 пунктов списку идей по реформированию интимной жизни. Ознакомившись с предложением, можно поставить рядом «да» / «нет» / «может быть». Проанализировав ответы обоих партнёров, приложение отыщет совпадения и сообщит о своих находках. Дальше надо только воплощать открытия в реальность. Еще Kindu умеет давать советы: «Искупайте партнёра в ванне и уложите его в постель», «спите обнажёнными» и т.п.