Гороскоп

Гороскоп на ноябрь 2012 года

Начало месяца – тяжелый период для личных и семейных отношений. С 7 по 27 ноября не стоит начинать новых дел, это хороший период для завершения старых дел. С 4 по 12, с 16 по 20 и после 24 ноября вы сможете решить многие проблемы как личного, так и делового характера. С 12 по 14 и с 21 по 24 ноября в жизни возможны хаос и неразбериха. В районе 23 и 27 ноября могут происходить аварии.

Овен 21.03–20.04

Месяц в целом хороший, но в первую половину возможны проблемы с работой и со здоровьем. Эмоциональные стрессы вам может доставить начальник, после которых вы долго не сможете оправиться. Проблемы с сослуживцами вам удастся разрешить только после серьезных переговоров с ними, и тогда конфликты сами собой разрешатся. В середине месяца и после 23 ноября вы сможете насладиться стабильностью в жизни, а также деловой и любовной активностью. На этот период и планируйте все самые важные и ответственные дела.

Дни удачи: 4, 17, 24, 29.

Телец 21.04–20.05

В начале месяца возможны беспокойство, безответственность, желание перемен и беспорядочные усилия. Вы рискуете обидеть партнеров и коллег эксцентричными выходками, необъективным распределением симпатий и антипатий. В ноябре от того, как вы себя поведете, какую позицию будете занимать по отношению к другим людям, будет зависеть ваш успех. Ваше положение в ноябре очень устойчиво, но не стоит полностью полагаться на свои силы, тем более что от партнеров вы можете получить поддержку. В конце месяца не стоит рисковать и выезжать на отдых в страны, где нестабильная политическая обстановка, чтобы не пострадать от событий, бурлящих в стране.

Дни удачи: 4, 9, 18, 25, 28, 29.

Близнецы 21.05–21.06

В этом месяце общение с детьми или возлюбленными доставит вам огромное удовольствие. В то же время это хороший период для демонстрации своих умственных способностей. Вам удастся разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Возможны романтические поездки, пикники и загородные прогулки. В середине месяца и в начале третьей декады в общении с близкими и любимыми появляются фальшь, склонность к обману, будут отсутствовать искренность и доверительность. Возможна запутанность домашних и личных дел. Вы можете стать жертвой сплетен, клеветы.

Дни удачи: 6, 17, 27, 28.

Рак 22.06–22.07

Вы получите радость от общения в семейном кругу и с детьми, а романтический настрой поможет вам в общении со второй половинкой. В этом месяце вы сможете добиться взаимного понимания и учета интересов со своими любимыми, кроме начала первой и третьей декад, а также середины месяца. Хороший период для семейных торжеств, для участия в развлечениях и светской жизни. Благоприятны совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с членами семьи и любимыми. Общение с детьми принесет удовольствие. Хороший месяц для украшения жилища и контактов с родственниками.

Дни удачи: 6, 9, 17, 26.

Лев 23.07–23.08

Для Львов этот месяц будет полон домашних дел и любовных приключений. Усилится ваше творческое воображение, вы легко сможете проникать в психику других людей и будете способны увидеть перспективы, скрытые от других. Можно предпринимать шаги, связанные с домашним бизнесом. И если у вас есть свободные деньги, то их лучше всего вкладывать в недвижимость или в благоустройство жилья. Но полностью месяц спокойным не будет, в начале и в конце месяца вас ожидают семейные и любовные эмоциональные бои.

Дни удачи: 6, 17, 26, 28, 29.

Дева 24.08–23.09

С 1 по 3, с 12 по 14, с 21 по 23 ноября откажитесь практически от всех видов деловой активности, особенно от заключения договоров и подписания документов, обсуждений и выступлений. Опасайтесь давать необдуманные обещания и не тратьте много времени на пустые разговоры по телефону. После 7 ноября займитесь делами, которые давно требуют завершения. Благоприятны интеллектуальные игры с детьми и развивающие занятия. После 27 ноября хороший период времени для ремонта квартиры, перемены места жительства и переезда.

Дни удачи: 6, 17, 27, 28.

Весы 24.09–23.10

Месяц начинается неровно. Поэтому в первых числа ноября возможен разрыв старых деловых и любовных отношений, но и завязывание новых, скорее не столь удачных, а также стремление к удовольствиям, роскоши и экстравагантным расходам. Лучше расслабиться и не проявлять лишней инициативы, чтобы не создавать критических ситуаций. После 5 ноября вы можете предпринять путешествие за границу. Там могут возникнуть очень полезные и содержательные контакты. Если вы останетесь дома, то вас ожидают общение с ближайшими родственниками, поездки по городу по хозяйственным делам и много разговоров по телефону.

Дни удачи: 4, 9, 18, 25, 28, 29.

Скорпион 24.10–22.11

Для некоторых Скорпионов пришла пора принимать серьезные и решительные шаги в близких отношениях. Вы не захотите довольствоваться тем, что было до сих пор между вами. Вы попытаетесь обновить и разнообразить старую любовную связь и, если это не удастся, начнете искать другой объект для любви. Но вашим новым избранником(-цей) должен(-на) быть мужчина (женщина) солидный (-ая) и влиятельный (-ая), в противном случае он (она) вам очень скоро надоест. В конце месяца будьте внимательны на дорогах, так как может возникнуть желание превышать скорость и создавать аварийные ситуации.

Дни удачи: 4, 18, 28, 29.

Стрелец 23.11–21.12

Это месяц активной деятельности. Но помните, что далеко не все планы вам удастся реализовать, так как вас может подвести здоровье. Возможны неожиданные проявления заболеваний, особенно связанных с недостаточностью кровообращения и нарушением деятельности периферической нервной системы. Поэтому наметьте на первые две декады только самые важные и неотложные дела, а в середине месяца действуйте четко по тому графику, который вы наметили. После 27 ноября все, что касается новой деятельности и новых начинаний, пойдет очень хорошо, и многое будет зависеть от вашей инициативы и готовности оперативно включаться в работу.

Дни удачи: 6, 9, 26.

Козерог 22.12–20.01

В первой декаде у вас может открыться творческая жилка, и вам захочется заняться чем–то для души. Эти занятия лучше всего не афишировать своим знакомым, держите их первое время в тайне, пока вы не окрепнете и не наберете силу. Если во второй декаде завяжется знакомство, то эта связь может оказаться долговечной. В любом случае последствия будут очень длительными и стабильными. В конце месяца в местах общего скопления людей и в больших компаниях на пустом месте могут возникать ссоры и скандалы, поэтому держитесь от них подальше, чтобы не пострадать.

Дни удачи: 6, 16, 24, 26.

Водолей 21.01–20.02

В ноябре вам удастся продемонстрировать высокие качества хорошего специалиста, и это позволит продвинуться вверх на ключевые посты по служебной лестнице. Только в середине месяца и в начале третьей декады проявите максимум внимания к деталям на работе, чтобы не запутаться в делах и не ошибиться. Ваши промахи активизируют тайных и явных врагов, которые постараются затормозить ваше продвижение. В конце месяца ваши идеи найдут живую поддержку и восхищение друзей и заинтересованных лиц. А также появится способность к творческому самовыражению.

Дни удачи: 9, 16, 25, 26.

Рыбы 21.02–20.03

После 7 ноября, когда Меркурий станет ретроградным, очень неподходящие дни для переговоров и обсуждений на службе, особенно это касается продажи товаров и поисков новых рынков сбыта. Все решения будут затягиваться, и зависать, в том числе и от недостатка информации по этим вопросам, но хорошо будут распродаваться товары, которые давно лежали на складе. Что касается личной жизни, то усилится сексуальное влечение, появится возможность зачатия. Будут завязываться новые интересные знакомства, появятся новые увлечения, в первую очередь основанные на физическом притяжении.

Дни удачи: 6, 17, 26, 28, 29.

Желаю удачи! Астролог Татьяна Чиверова.

Leave a Reply