Новости

Chopard создал украшения для фильма, посвященного леди Ди

Швейцарский бренд Chopard воссоздал украшения принцессы Дианы. Ювелирную коллекцию можно будет увидеть в фильме «Диана». Лента выйдет на экраны в сентябре этого года. В трейлере к фильму на Наоми Уоттс, которая и сыграла леди Ди, можно заметить овальные сапфирные серьги Chopard и ожерелье этого же бренда, состоящее из трех рядов бриллиантов. Всего 92 драгоценных камня украшают колье. Несмотря на всю роскошь, изделия одновременно просты и классически и прекрасно подчеркивают благородство Дианы.

Кстати, в фильме Наоми Уоттс носит и знаковые наряды, в которых принцесса Диана была во время переломных моментов своей жизни. Один из них, конечно, когда Диана была замечена в ослепительном платье Versace, вскоре после ее развода с принцем Чарльзом.

Ну и безусловно – тот роковой вечер, когда леди Ди окружили папарацци возле парижского отеля «Риц», откуда принцесса отправилась в свою последнюю поездку.

Художник по костюмам Джулиан Дэй рассказывает, что своей задачей видела повторить изящность и элегантность принцессы, передать ее неповторимый стиль, и украшения Chopard ей в этом очень сильно помогли.

www.chopard.com

Leave a Reply