Новости

Том Форд открыл первый магазин в Великобритании

Американский дизайнер Том Форд открыл свой первый в Великобритании магазин на Слоун-стрит в Лондоне – по соседству с именитыми брендами Salvatore Ferragamo, Alberta Ferretti и Dolce & Gabbana. Чтобы отпраздновать открытие восьми тысяч квадратных футов торговых площадей, бывший дизайнер Gucci и Yves Saint Laurent создал новый парфюм. Private Blend London – это богатый пряный древесный аромат, который уловил захватывающую культурную вибрацию Лондона с его уникальным и невероятным сочетанием элегантности и урбанистического самообладания со скандальными, а иногда даже плотскими утехами.

В бутике есть специальная комната, отведенная под парфюмерию и косметику. На втором этаже – три отдела женских нарядов, а также коллекции для мужчин. Здесь можно найти все: от повседневной и вечерней одежды, до спортивных костюмов и обуви.

Бренд Tom Ford был основан в 2006 году. Без него не обходится ни одна Неделя моды в Лондоне. К концу года, ожидается, модная марка разрастется до 102 магазинов по всему миру.

www.tomford.com

Leave a Reply