Гороскоп

Гороскоп на сентябрь 2009 года

Овен 21.03-20.04

У Овнов в сентябре на уме будут в основном любовь и отношения с близкими людьми. Но вы должны не только наслаждаться любовными отношениями, но и показать второй половинке, что способны на заботу, преданность и внимание. И не на словах, а на деле. Дома будет очень много хлопот – возможно, появится необходимость сделать какие-то ремонтные работы в квартире. Соблюдайте технику безопасности, чтобы не пораниться. В конце месяца лучше иметь дело с привычными вещами, так как для раскрутки и освоения новых дел ваша голова будет работать не так эффективно.

Дни удачи: 20, 24.

Телец 21.04-20.05

На работе вас ожидают приятные новости, они будут касаться вашей профессиональной деятельности. Вам могут предложить другую должность, с учетом повышения. Это хорошее время для посещения вышестоящих, влиятельных лиц, а также для поиска финансовой поддержки. Воспользуйтесь советом опытных людей и не пренебрегайте общением с ними. Благоприятна общественная или политическая активность. В середине месяца в сфере любовных и дружеских отношений может наступить пауза – либо из-за нехватки свободного времени, либо по другим причинам.

Дни удачи: 16, 21.

Близнецы 21.05-21.06

Не все будет идти так гладко, как хотелось бы, потому что будет много напряженных аспектов между планетами. Это даст тенденцию к увеличению необоснованного риска, что, в свою очередь, может привести к серьезному кризису. Все дела и поступки должны быть хорошо обдуманы и проанализированы. В середине месяца будьте внимательны ко второй половинке, на поверхность могут всплывать старые обиды, поэтому во время разногласий и ссор не подливайте масла в огонь. Дело может дойти даже до разрыва. После 25 сентября дела начнут потихоньку налаживаться.

Дни удачи: 20, 22.

Рак 22.06-22.07

Для Раков были бы полезны физические нагрузки: купите абонемент в фитнес-клуб и начинайте активно заниматься. А также можно подобрать себе вид нагрузки, который будет доставлять вам удовольствие, – например, танцы в дискотеке или в компании друзей, прогулки на велосипеде или плавание в бассейне. Но будьте предельно внимательны и осторожны, чтобы не получить травму или не растянуть связки. В этом месяце вы будете много ездить по городу, встречаться с родственниками и друзьями, звонить по телефону и общаться

Дни удачи: 21, 24.

Лев 23.07-23.08

В деловой сфере Львам легче всего будет проявить себя за границей. А вот дома не стоит предпринимать слишком активных шагов в бизнесе и на работе, особенно 2, 15, 17 и 23 сентября. Это хороший период для планирования и подготовки профессионального рывка. На выходные старайтесь выбираться на природу с приятелями, друзьями и любимыми. Берите спальник, палатку и все необходимое, чтобы провести время в лесу или у реки, посидите вечером у костра, пообщайтесь и вспомните любимые песни. Венера – планета любви и гармонии будет постоянным вашим спутником и союзником.

Дни удачи: 11, 20.

Дева 24.08-23.09

Сил и энергии у Дев прибавится, вы будете более динамичны и подвижны, может быть, даже чересчур. Не сидите на месте в эти дни, будьте активны и больше двигайтесь, тогда не будет застоя энергии, и вы будете чувствовать себя полным сил. Только в середине месяца постарайтесь уменьшить свои нагрузки, расходуйте свою энергию более экономно и разумно. В третьей декаде, особенно 23 и 29 сентября, не рискуйте деньгами. Вложив их в сомнительное предприятие, вы проиграете. Не берите крупных займов, так как вам будет очень трудно расплатиться с кредиторами.

Дни удачи: 20, 22.

Весы 24.09-23.10

Плавание будет очень благотворно влиять на ваше здоровье: месяц таких занятий – и вы себя не узнаете. Самочувствие будет великолепным – это поможет расслабиться и скинуть лишнее напряжение. Во второй половине месяца обстоятельства урежут ваши доходы; а если вы без должного внимания будете относиться к своему здоровью, то без медицинской помощи вам не обойтись. Вас будут беспокоить как простудные, так и хронические заболевания. К 23 сентября отношения с членами семьи могут обостриться, поэтому взаимные уступки помогут в решении многих проблем.

Дни удачи: 16, 21.

Скорпион 24.10-22.11

На работе вы можете выступить зачинателем новых идей и разработок. Это хорошее время для людей, которые подходят к своей работе творчески и с инициативой. А также для программистов и электронщиков. Но 15, 17 и 23 сентября будет очень трудно прийти к единому решению и мнению как дома, так и на работе. Каждый человек будет тянуть в свою сторону, о компромиссе никто не вспомнит и не подумает. Дома возможны улучшения – это может касаться покупки мебели, квартиры или земельного участка, но лучше это сделать до 7 сентября.

Дни удачи: 21, 24.

Стрелец 23.11-21.12

Это хорошее время для проведения собраний и конференций с целью обретения новых навыков в работе. Поделитесь своим богатым опытом с сослуживцами – и производительность труда увеличится. Благодаря высоким деловым качествам вас могут повысить в должности. Однако постарайтесь не зазнаваться, чтобы не поссориться с друзьями и коллегами по работе. В середине месяца вам придется разрываться между домом и работой. Если вы будете долго засиживаться на работе, то дома вас ожидает «буря»: найдите золотую середину и объясните второй половине, что сейчас решается ваш профессиональный статус.

Дни удачи: 11, 24.

Козерог 22.12-20.01

Если вы учитесь в колледже или в институте, тогда без раскачки сразу приступайте к занятиям. Старайтесь не прогуливать и не ссорьтесь с сокурсниками и преподавателями. Обстановка вокруг вас будет постоянно меняться, да так, что будет трудно приспособиться. Призовите на помощь свою природную мудрость и терпение. Тем, кто работает, может повезти в финансовой сфере. Особенно если вы работаете в команде. Поэтому старайтесь находить компромиссные решения со своими партнерами по работе. Предоставьте им инициативу в некоторых делах, от этого выиграют все.

Дни удачи: 13, 22.

Водолей 21.01-20.02

Могут появиться новые возможности сотрудничества с зарубежными партнерами. Обязательно рассмотрите их предложения, но не соглашайтесь сразу подписывать контракт – во избежание впоследствии форс-мажора. Собирайте информацию и выясняйте все нюансы этого дела, так как это может сулить вам хорошие перспективы в будущем. В середине месяца вы будете зажаты серьезными обстоятельствами и если захотите рискнуть финансами, то обязательно проиграете и потеряете какую-то часть своих денег. В сентябре вы должны быть более осмотрительными и рассудительными.

Дни удачи: 2, 16.

Рыбы 21.02-20.03

Ваши покровители помогут вам в ваших делах, а ваши жизнерадостность и искренность будут вызывать симпатию и доверие у других людей. К тому же вы будете более серьезно и взвешенно подбирать нужные слова, чтобы убедить человека в своей правоте. А вот в середине месяца, а также между 20 и 26 сентября не стоит рассчитывать на честность и правдивость ваших коллег и начальства. В эти дни с их стороны может проскальзывать лукавство и даже обман. К концу месяца ложь опять рассеется, и все подозрения будут забыты.

Дни удачи: 13, 24.

Leave a Reply