Гороскоп

Гороскоп на февраль 2013 года

До 23 февраля не стоит упускать хорошие возможности и тратить время зря. Не бойтесь экспериментировать и не сидите сложа руки. В конце третьей декады будет сложно решать практические задачи и добиваться согласия. А любовные отношения будут развиваться позитивно.

Овен 21.03-20.04

Первые две декады февраля пройдут очень оживленно. Вы будете решать какие-то социально значимые вопросы, участвовать в коллективной деятельности и часто общаться с друзьями. Любовные свидания лучше всего не афишировать вблизи 11, 19 и 22 февраля, тогда проблем у вас не возникнет. Если появится такая возможность, то можно было бы съездить куда-нибудь за границу со второй половинкой. Вы лучше узнаете друг друга и насладитесь общением. Третья декада месяца потребует от вас сосредоточенности на делах, которые никто, кроме вас, не решит.

Дни удачи: 2, 4, 8, 15, 16, 26.

Телец 21.04-20.05

В первой декаде месяца, когда будет благоприятный аспект к Юпитеру, для бизнесменов и научных работников наступает хороший период для реализации и воплощения в жизнь давно задуманных планов и проектов. Вы можете рассчитывать на кредиты для расширения своего дела или на выплату денег от зарубежных партнеров. С 19 по 22 февраля не стоит доверять своим коллегам-женщинам на работе из-за обмана и интриг с их стороны. В конце месяца вы сможете насладиться общением со своей второй половинкой в дружеской компании.

Дни удачи: 2, 3, 6, 10, 28.

Близнецы 21.05-21.06

В начале месяца любое общение будет способствовать расширению вашего кругозора. Вы очень хорошо будете различать значимые и содержательные вещи в общем потоке информации. В феврале вы будете более серьезны и ответственны по отношению к своей работе, к друзьям и единомышленникам. Даже если будут возникать какие-то проблемы и разногласия между вами, вы легко сможете разрешить их, обсуждая ситуацию. Поэтому, что бы ни случилось, не замыкайтесь в себе, затаив обиду, а идите на контакт и откровенный разговор, кроме 9, 14, 19, 22 и 25 февраля.

Дни удачи: 6, 8, 12, 26.

Рак 22.06-22.07

Для Раков будут характерны идеологические споры и разногласия. Вы очень активно будете пропагандировать и воплощать в жизнь свои планы и идеи. И все это будет проходить в духе соперничества и соревнования. Благоприятного пика ваша деятельность достигнет в середине месяца. В конце февраля, когда Венера соединится с Нептуном, вы почувствуете душевное единение с близким и любимым человеком. Как никогда вы будете понимать друг друга без слов и объяснений. Это хорошее время для семейных праздников и романтических вечеринок.

Дни удачи: 4, 6, 7, 12, 15, 16, 28.

Лев 23.07-23.08

В начале месяца не стоит заострять внимание на старых обидах и разногласиях. Вы сможете найти много нестандартных способов решения проблем. Займитесь чем-то новым, это поможет расширить круг не только ваших интересов, но и ваших знакомых. При этом старайтесь не нарушать ваших старых договоренностей и обязательств. Вблизи 2, 14 и 22 февраля обратите особое внимание на здоровье. Дыхательные упражнения помогут вам в критический момент. На работе вас ожидает большая загрузка, а в коллективе может развернуться настоящая борьба за власть, придется отстаивать свои позиции.

Дни удачи: 3, 7, 12, 15, 21, 25.

Дева 24.08-23.09

Пришла пора заняться чем-то оздоровительным, пока Солнце будет находиться в шестом поле: бросайте вредные привычки, участвуйте в профилактических мероприятиях, консультируйтесь со специалистами, посещайте салоны красоты и парикмахерские. Не забывайте про массаж лица и тела – он может стать альтернативой пластической хирургии. Вторая декада месяца может удивить вас крутыми виражами в любовных отношениях. Любимый мужчина (женщина) заставит вас по-новому взглянуть на ваши отношения. И будет нервничать, если вы не сможете по достоинству оценить его (ее) предложения.

Дни удачи: 6, 8, 12, 26.

Весы 24.09-23.10

Месяц пройдет активно, творчески и увлеченно. Вас может захватить какая-нибудь увлекательная игра – спортивная, любовная или азартная. И у вас есть неплохие шансы выиграть. К тому же у вас могут появиться новые партнеры, в том числе и любовные. Вас будут приглашать на светские мероприятия, вечеринки и романтические свидания. Вторая половина месяца пройдет в более прозаическом ключе – предстоит более кропотливая работа, забота о своем здоровье и своих близких, а также выполнение домашних обязанностей.

Дни удачи: 2, 3, 6, 10, 28.

Скорпион 24.10-22.11

В начале месяца вам могут дать понять, что ваши взгляды на семейную жизнь не всех устраивают. В делах могут выскочить просчеты, и вам придется доделывать работу в сжатые сроки. В середине февраля посещайте праздники и вечеринки, веселитесь и развлекайтесь, чтобы сбросить груз напряжения. Вблизи 9, 10, 11, 14 и 22 февраля вам могут предъявить счета, и вы с удивлением поймете, что многим вокруг что-то должны. Отнеситесь с вниманием к тем людям, с которыми вы не хотите рвать отношения. В конце месяца вы сможете расслабиться и отдохнуть.

Дни удачи: 8, 12, 15, 16, 26.

Стрелец 23.11-21.12

Ваши инициативы благосклонно воспримут и хорошо оценят окружающие вас люди, в первую очередь ваши ближайшие родственники. Успех будет сопутствовать тем, кто участвует в общественной жизни. Есть смысл укреплять отношения с теми людьми, которые живут и работают рядом с вами. С 9 по 11, 14, 19 и 22 февраля следует вести себя более осмотрительно и осторожно. Новые предложения и самостоятельные решения не стоит проводить в жизнь, хорошенько все не взвесив и не обдумав. Что касается любви и личной жизни, то это месяц, когда вы будете на гребне сексуальной и эмоциональной волны. Все будет складываться самым наилучшим образом, кроме 11, 19 и 22 февраля.

Дни удачи: 7, 12, 13, 18, 23, 24, 28.

Козерог 22.12-20.01

В феврале вас ждут позитивные перемены, которые будут касаться финансов. На работе стабильная и прочная ситуация, и в то же время могут появиться новые возможности заработать. Но все будет зависеть от вашей активности и инициативы. Появятся деньги, увеличатся траты. Может быть, вам захочется поменять свою машину – что можно осуществить в середине месяца. В конце февраля любовные отношения будут процветать. Старайтесь как можно больше времени проводить с близким человеком, посещайте клубы, театры, рестораны, главное – не расставайтесь. Только 19-го и 22-го проявите терпение и дипломатичность.

Дни удачи: 7, 12, 16, 21, 28.

Водолей 21.01-20.02

Скорее всего, самостоятельные решения вы будете принимать до 20 февраля. Старайтесь действовать нестандартным способом, тогда ваша популярность возрастет. Не спешите афишировать свои намерения, это повысит ваши шансы на успех. В начале третьей декады не просчитайтесь, решая финансовые вопросы, и не рискуйте тем, что вам дорого. Из-за того, что вам придется много времени заниматься бизнесом, ваша личная жизнь отойдет на второй план, и поэтому может настать временное охлаждение и отдаление от второй половинки.

Дни удачи: 6, 12, 25, 28.

Рыбы 21.02-20.03

До начала третьей декады хорошее время, чтобы разобраться в себе самом (-ой). Полезно уединиться и заняться самоанализом. Вы лучше поймете, чего хотите и в каком направлении вам следует двигаться. Не исключено, что вам в голову придут очень интересные идеи. К тому же вы можете рассчитывать на помощь и содействие ваших друзей. Третья декада месяца вряд ли порадует вас быстрыми результатами, к тому же вам может показаться, что окружающие люди ведут себя по отношению к вам несправедливо. А любовные отношения в это время порадуют вас гармонией и романтическим настроем, кроме 22 февраля.

Дни удачи: 3, 4, 6, 21, 28.

Leave a Reply