Часы

Вселенная на запястье

Неписаный свод светских правил гласит, что в гардеробе женщины самыми дорогими предметами должны быть туфли и сумка, а самым значимым из украшений – элегантные часы на запястье. Заслужившие себе мировое имя благодаря безупречно точному механизму, благородным металлам и поражающему воображение дизайну коллекционные часы от известных часовых и ювелирных компаний делают уверенную заявку на ошеломительный успех. И небезосновательно, потому что у этих драгоценных высокотехнологичных изделий есть нечто, чем в наш век стандартизации могут похвастаться далеко не все. У них есть свое лицо, потому эмоции от обладания ими искренние и теплые. А неподдельные чувства в наше время дорогого стоят, особенно в преддверии Дня святого Валентина.


Tiffany-Tesoro®-diamond-watc_1286Tiffany Tesoro

Роскошные и одновременно лаконичные часы от ювелирной марки Tiffany – Tesoro выполнены из теплого розового золота и украшены сияющими и полезными ископаемыми – бриллиантами. Достаточно бросить легкий взгляд на циферблат маленького шедевра, и станет понятно, на чьей стороне неумолимые секунды в новом сезоне.


Harry-Winston-RosebudHarry Winston Rosebud

Прославленные ювелирные дома не отстают от не менее известных часовых марок, создавая шедевры, балансирующие между последними достижениями науки и техники и последними тенденциями ювелирного мира. Часовая модель «Бутон розы» от Harry Winston наполнена ностальгией по прошлому, по временам, когда маскировать циферблат часов под корпусом из золота и бриллиантов считалось наивысшим шиком.


de-Grisogono-PiccolinaDe Grisogono Piccolina

Элегантные и легкие часы Piccolina от королей швейцарского часового мира de Grisogono декларируют прозрачность намерений и тонкость вкуса. Ремешок из белой кожи ската, нежное розовое золото и неизменные, сияющие, как далекие звезды, бриллианты.


Faberge-Anastasia-DiamondFaberge Anastasia

Благородство холодного золота, белизна безупречных бриллиантов и чистота геометрически правильной формы – часы Anastasia из Имперской коллекции Faberge, ювелиров русской царской семьи, призваны воскресить в памяти балы дебютанток и роскошные снежно-белые одежды знатных особ при царском дворе.


Graff Butterfly

Миниатюрные бриллиантовые бабочки расположились под корпусом из сапфирового стекла драгоценного часового шедевра от Graff. Их тонкие золотые крылья усыпаны искрящейся алмазной пыльцой и вздрагивают в такт быстротечным секундам. Благо время в сказочной стране известной ювелирной марки не спешит, позволяя насладиться каждой тонкой деталью уникального, вручную собранного механизма.


RegenBackes&Strauss The Regent Pave

317 совершенных бриллиантов идеальной формы и безупречной чистоты использованы при создании часов The Regent Pave от Backes&Strauss. В коронку каждого экземпляра часовщики вручную вставляют бриллиант редких природных характеристик, тем самым оставляя свой фирменный росчерк в истории знаменитого бренда.


ChopardL'Heure-du-Diamant-whiteChopard LHeure du Diamant

Когда вы берете в руки магнетически притягательные часы от ювелирной марки Chopard L’Heure du Diamant, знайте – ваш звездный час пробил! Корпус, усыпанный бриллиантами, благородное белое золото и ремешок из элегантного фиолетового шелка. Остается только взмахнуть рукой, увидеть свое отражение в блеске бриллиантов и ощутить пульс вселенной на вашем запястье.


Leave a Reply