Новости

Впервые за 17 лет Кейт Мосс появится на обложке мужского журнала

Кейт Мосс сделала исключение для Esquire и нарушила свою 17-летнюю традицию. Супермодель появится на обложке сентябрьского номера британского Esquire. Впервые за долгое время она снялась для мужского журнала.Обычно 39-летняя Мосс украшает женские издания. По крайней мере, так было почти два десятилетия, пока редактор Esquire Алекс Билмс не уговорил Кейт позировать для не просто выпуска, а специального выпуска – «Сделано в Британии». В качестве помощников Билмс пригласил давних друзей модели – фотографа Крейга МакДина и стилиста Кэти Ингланд.

Для Алекса Билмса уговорить Кейт сняться в журнале стало чуть ли не личной победой. «Кейт Мосс – воплощение моего поколения, с сексуальностью, гламуром, гедонизмом и беззаботностью», – рассказал редактор. «Я очень рад, что уговорил ее сняться для обложки нашего специального выпуска, посвященного самым стильным людям Британии».

В продажу номер поступит в среду 31 июля.

В последний раз на обложке Esquire Кейт появлялась в 1993 году. Тогда ей было всего 19. А вот именно для мужского журнала позировала – в последний раз – в 1996 году. Тогда счастливчиком оказался журнал Arena.

www.esquire.co.uk

Leave a Reply