Новости

Victoria Princess: часы для целеустремленных женщин

Компания Backes & Strauss представила часы, вдохновленные бриллиантовой брошью королевы Виктории в виде переплетающихся сердец. Часы также представляют собой связанные сердца – элементы повторяются снова и снова, символизируя вечную любовь, такую, как у королевы Виктории и ее мужа Альберта. Часы предназначены для женщин, которые точно знают, чего хотят от жизни.

С момента запуска часов на них – сделанных из белого золота и инкрустированных алмазами, с розовым перламутровым циферблатом и стрелками в форме меча – начался неимоверный спрос. Компанию засыпали предварительными заказами, а потому было решено ограничить выпуск до пяти штук в месяц.

А в прошлом году на выставке в Женеве Backes & Strauss с гордостью представила часы, сделанные из белого золота с белыми бриллиантами и синими сапфирами. Под названием Victoria Blue Heart. В часах-2012 также основой стали переплетающиеся сердца, вот только ремешок выполнен из белого атласа. Но тогда часы были разработаны с конкретной целью: деньги от их продажи поступили в фонд поддержки жертв торговли людьми. Символом фонда стало голубое сердце, что нашло свое отражение и в названии модели, и в ее дизайне.

www.backesandstrauss.com

Leave a Reply