Новости

В стиле 1920-ых: Boodles поворачивает время вспять

Ювелирная компания Boodles, основанная еще в 18 веке, представляет свои новые коллекции. На создание украшений британский бренд вдохновила мода 1920-ых годов.

Jazz — свои лучшие черты коллекция черпает из 30-ых годов прошлого века. Граненые конструкции и геометрия металлических осколков, взятые за основу в дизайне колец, удлиненные вращающиеся подвески — драгоценности выполнены из розового, белого и желтого золота. Они подходят и для особо важных случаев, и для повседневности.

Стиль рококо, зародившийся в первой половине 18-го века во Франции, нашел свое отражение в коллекции Rococo. Здесь делали ставку на асимметрию. Одновременно сложные и игривые украшения были особенно популярны опять-таки в 1920-ые. Жемчуг, белое золото, круглые бриллианты выглядят винтажно и ультра-женственно.

Wonderland отправит вас в страну чудес. Экзотическая коллекция будто вобрала в себя черты Востока, Средиземноморья и Африки. Драгоценности, созданные в стиле ар-деко, просто восхитительны.

Алмаз во всем своем великолепии, переливающийся и излучающий блеск, — бренд 20-ых годов 20-го века. Ashoka представляет роскошные кольца и ожерелья, где в центре внимания — этот редкой красоты камень.

К слову, на создание коллекции 1920-ых ювелирного производителя натолкнула последняя экранизация романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби», написанного в 1925 году. Релиз запланирован на май 2013 года.

www.boodles.com

Leave a Reply