Новости

Шоколадное настроение от лучших производителей сладостей

Один из старейших магазинов шоколада Prestat, награжденный двумя Королевскими Ордерами, предлагает подарочные наборы конфет. Giant Jewel Box — это вкуснейший молочный, темный и белый шоколад, трюфели, который разбудят в вас интерес к сладкому, даже если вы не большие его поклонники. Конфеты продаются в красивой розовой упаковке, которую можно после оставить себе на память в качестве украшения. Набор стоит 90 фунтов.

А вот компания La Maison du Chocolat удивляет своих поклонников шоколадными елками. Рождественские деревья сделаны вручную и украшены 36 роскошными звездами из шоколада. На каждой елке 170 орехов миндаля, 140 фисташек и 25 орешков пекана. Тонкая шелковая ленточка красного цвета и маленькие звездочки из 22-каратного золота придают съедобной красавице по-настоящему праздничный вид. Чтобы ощутить сладость от сверкающего новогоднего дерево нужно отдать 750 фунтов.

Popping Marc de Champagne – конфеты для взрослых. Хрустящий молочный шоколад с шампанским просто тает во рту. Упакованы конфеты в коробку овальной формы с серебряными украшениями и стоят около 15 фунтов.

Hotel Chocolat к Новому году представляет действительно коллекцию шоколада Party Piece. Глазированные фрукты и орехи, большие и маленькие конфеты с различными начинками и на любой вкус — есть коробка поменьше, с 80-тью конфетами. И побольше, в которой 140 сладостей. Этот подарок учитывает любые пожелания.

MELT сделал шоколадную фигурку Святого Николая. Украшенную золотом и с ореолом из золотой монеты. Charbonnel Et Walker удивляет наборами шоколада в красной бархатной коробке, где среди конфет размещены орехи и всевозможные украшения.

Rudolph Christmas Hamper не изменяет своей экстравагантности. Шоколадные снеговики, сладкие фрукты и орехи в виде интересных фигурок и с праздничным мандариновым вкусом удивят ваших близких и гостей.

Leave a Reply