Новости

Сэр Элтон Джон ошеломил звездную публику на эксклюзивном концерте на электростанции Баттерси

Elton-John-The-Battersea-PowНовая этап развития электростанции Баттерси, в результате которого она превратится в новый роскошный жилой район, началась в среду 30 апреля с эксклюзивного шоу с участием сэра Элтона Джона. Сборы от концерта 67-летнего певца, составившие около 600 тысяч фунтов, пойдут на благотворительную деятельность.

На 90-минутный концерт прибыли такие знаменитости, как Грейс Джонс, актер Кит Харингтон, комик Джек Уайтхолл. Приглашения были отправлены только тем, кто был заинтересован в приобретении недвижимости в новом районе, где стоимость небольших студий составляет 800 тысяч. Четырехкомнатные квартиры обойдутся уже, примерно, в 4 миллиона фунтов.

Легендарное здание стоимостью в 740 миллионов фунтов стало отличной площадкой для выступления сэра Элтона Джон. Сам артист объяснил благотворительную акцию тем, что уже давно работает в благотворительных целях для сбора средств, направленных организациям, занимающимся борьбой со СПИДом, потому что в 80-х годах его дядя умер от СПИДа.

Электростанция принадлежит малазийским инвесторам, которые в прошлом месяце заказали проектирование 1300 домов таким уважаемым архитекторам, как Фрэнк Гери, который проектировал музей Гуггенхайма в Бильбао , а также Норман Фостер, построивший Gherkin.

batterseapowerstation.co.uk

Leave a Reply