АнонсКультураЛондон

Open House Festival — 2022

Одно из самых любимых лондонских событий осени — Open House Festival — в этом году проходит с 8 по 23 сентября. Возможность проникнуть в здания, которые в обычные дни закрыты для публики, притягивает в Лондон в Дни открытых дверей огромное количество коренных британцев, живущих в стране иностранцев, туристов и гостей.

Open House Festival

Около 800 исторических, правительственных, учебных зданий и частных домов только в эти два дня года открывают свои двери для посещения. Вход бесплатный, но ввиду огромной популярности некоторых зданий стоит зарезервировать время своего посещения.

Бывалые «опенхаусвикендовцы» советуют заранее проштудировать сайты с подробной программой, выбрать заинтересовавшие здания и найти самые короткие маршруты к ним. Тогда Фестиваль Open House станет для вас реальной дверью в неизвестный Лондон.

Фестиваль Open House — это двухнедельный праздник, раскрывающий красоту мест жительства, архитектуру и районы Лондона.

Лондонцы открывают свои дома, чтобы вы могли исследовать их бесплатно. В этом году исполняется 30 лет Open House Festival, и можно увидеть, что огромное количество мест снова открываются впервые за два года.

Open House Festival 2022

Это фестиваль, который приветствует любопытство к тому, что происходит внутри зданий, мимо которых мы проходим каждый день; фестиваль, который дает всем лондонцам возможность узнать об архитектуре этого города и людях, стоящих за его архитектурой.

В качестве посетителя Open House Festival вы можете получить доступ к огромному количеству примечательных зданий, пейзажей и кварталов по всему Лондону. Благодаря широкому спектру специальных мероприятий, экскурсий и мероприятий для детей и семей каждый найдет что-то особенное для себя.

Если вы хотите внести свой вклад в фестиваль Open House, вы можете это сделать. Вам не нужно быть экспертом в истории архитектуры или жить в шикарной квартире, чтобы стать участником фестиваля. Если у вас есть что рассказать о своем доме, работе, районе или районе, который вам интересен, или вы хотите провести мероприятие, например, вечернюю беседу или выставку, фестиваль Open House для вас. Команда организаторов поможет вам и предложит свою поддержку.

www.open-city.org.uk/open-house-festival

www.londonopenhouse.org

Leave a Reply