Новости

Новая услуга Selfridges поможет вам найти собственный запах

fragrance-lab-selfridgesРаньше для того, чтобы подобрать себе духи, вам необходимо было, всего лишь, следовать своему чувству обоняния. Теперь все по-другому, по современному.

С вчерашнего дня специальная команда новой лаборатории обещает вывести выбор ваших духов на абсолютно другой уровень, основанный на типе личности покупателя, а также на его вкусах. Когда вы приходите в новую лабораторию The Fragrance Lab, расположенную в Selfridges и созданную в рамках проекта “Красота”, поиск подходящих вам духов начинается с анкеты в Ipad, где вас просят выбрать картинки и описания, которые лучше всего подходят этим картинкам.

Полученная после теста информация оценивается и превращается в краткую характеристику о человеке, которая дополняется анализом реакций человека на определенные запахи. Опыт включает в себя 15-минутный тур в лаборатории, а также в Selfridges, во время которого покупателей просят нюхать разнообразные предметы: книги, горшки, ящики.

Кстати, не надейтесь, что полученный “подходящий” вам запах духов обязательно вам понравится. Новый аромат может вас даже немного шокировать. На то это и эксперимент, который может быть вам полезен на будущее при выборе духов.

В подобном эксперименте , который обойдется вам в 65 фунтов, включая бутылочку духов, вы можете поучаствовать до 12 июня.

www.selfridges.com

Leave a Reply