Новости

Лучшие лондонские бары на крышах

Sky-Bar-in-Central-London-Rooftop-BarСамое время для жителей Лондона скинуть с себя одежду и подставить бледную кожу под теплые лучи летнего солнца. Конечно же, лучший вариант — загорать на крыше, потягивая джин или сок. Столица Британии может предложить подходящие варианты.

На крыше недавно открытого отеля Hotel Me расположился Radio Rooftop Bar. К слову, по соседству — дом, построенный еще в 1904 году. Историческая биография нашла отражение и в меню бара. Коктейльная карта сплошь пестрит названиями из прошлого. В основном — радийной тематики.

Bird of Smithfield открылся в начале мая. С расположенного в «георгианском» доме бара — замечательный вид на старый рынок. А если погода не шепчет, то можно спустится в подземный коктейль-бар.

Aqua Spirit — один из самых популярных баров британской столицы. С его крыши видны Оксфорд-стрит и Вест-Энд. Но о месте в этом баре стоит позаботиться заранее: слишком много желающих провести время здесь.

Игривый Coq d’Argent и веселый Queen of Hoxton, гостеприимный Frank’s Campari Bar… В столице на высоте птичьего полета где-то можно потанцевать под зажигательные ритмы, где-то спокойно любоваться закатами, потягивая вино и закуривая сигару. Крыши-газоны и крыши-парковки — атмосфера на любое настроение гарантирована. Важно — прислушаться к себе и уловить свое желание.

Dalston Roof Park

Kensington Roof Gardens

Boundary Rooftop

Platform Bar, London Fields

Madison, One New Change

Vista, Trafalgar Square

South Place Hotel, Moorgate

Madison

Leave a Reply