Новости

«Казахский миллионер» обчистил спальню Петры Экклстоун

Petra-EcclestoneПолиция Великобритании ищет преступника, укравшего у наследницы 82-летнего миллиардера, генерального промоутера «Формулы-1» Бернарда Экклстоуна драгоценности на сумму в 500 000 фунтов. 24-летняя Петра Экклстоун обнаружила, что серьги с бриллиантами и часы Rolex с алмазом исчезли, не найдя их в собственном доме в районе Белгравия. Сама Петра живет в Лос-Анджелесе, в доме стоимостью 55 миллионов фунтов, ранее принадлежавшем Кэнди Спеллинг. А свою лондонскую недвижимость модель выставила на продажу. Считается, что кражу совершил представившийся «казахским миллионером Олегом» якобы потенциальный покупатель особняка. Под этим предлогом ему и удалось проникнуть в шестикомнатные апартаменты Петры.

К слову, мужчина выглядел вполне прилично. Приехал на роскошном автомобиле, но вот темные солнцезащитные очки все время скрывали его глаза.

Известно, что «казах Олег» в последние месяцы присматривал себе в этом же районе и другие многомиллионные дома.

Кстати, как только Петра поняла, что ее обокрали, сразу же опросили и проверили весь персонал, работающий в доме. Но «домочадцы» оказались «чисты».

Друг рассказал: «Петры с ее сестрой Тамарой не было дома, когда мужчина приехал смотреть дом. Как только этот человек ушел, было обнаружено, что ювелирные изделия, находившиеся на тумбочке в спальне, пропали».

Петра является обладательницей целой коллекции ценных часов. В доме также находятся картины Дэмьена Херста.

Пресс-секретарь Петры: «Кража в лондонском доме произошла во время просмотра собственности. В то время никого из семьи не было дома. Дальнейших комментариев не будет».

Ecclestone's-house-Belgravia

Leave a Reply