Beauty Trends

Как подписаться на красоту

Возможно, вы уже заметили, что идет ожесточенное сражение за место, но не под солнцем, а на вашей ванной полочке, на туалетном столике ­ воюют новинки из мира прекрасного, вооружившись чудо-­ингредиентами, облачившись в сногшибательные флаконы, эликсиры вечной молодости теснят и выталкивают друг друга, и вы невольно становитесь втянутыми в эту борьбу…

Конечно, вы и раньше знали, что все не перепробуешь, но так манят на полках магазинов новые бутылочки и баночки, так сладко поют продавцы­консультанты, невозможно порой устоять перед соблазном, очень хочется попробовать, и вы добавляете новый предмет к своей коллекции…

Негативная сторона бесконечного пополнения коллекции для тех из нас, кто делит ванную с супругом, ­ это, мягко говоря, неудовольствие последнего, переходящее время от времени в состояние повышенного раздражения и даже невоздержанности в странных желаниях, как то: «выбросить все к чертовой матери»…

Чтобы не поступиться ни пядью на ванной полочке и ни единым, даже самым маленьким флакончиком, cтратегия победы ­ переход в решительное наступление и выдвижение ультиматума: немедленно купить новый дом с «нормальной» ванной, а лучше с двумя в хозяйской спальне, «для него» и «для нее». В качестве определения размера новой ванной в новом доме в этот момент идеально подходит понятие «как у людей».

Итак, в долгосрочной перспективе все понятно, а тактическим решением на время поиска и обустройства новой ванной может стать BeautyBox.

BeautyBox – сервис по рассылке наборов образцов косметических новинок, которые можно ежемесячно получать по подписке с доставкой на дом.

www.glossybox.co.uk

GlossyBox твердо держит руку на пульсе мира красоты и предлагает последние новинки из средств по уходу за кожей лица и тела, волосами, парфюмерии и макияжа.
В элегантной розовой коробочке всего за 10 фунтов в месяц вам доставят  набор из 5 образцов – не пробников, а скорее мини-версий модных новинок, чтобы можно было наверняка понять, подходят ли вам эти средства и стоит ли покупать их полную версию.
В коробочку вложено описание средств с советами по их использованию. Почувствовав успех в распространении миниатюр от Kingsley предложили ежеквартальный «джентльменский набор» из 7 образцов престижных марок.

www.glossybox.co.uk

GlossyBox твердо держит руку на пульсе мира красоты и предлагает последние новинки из средств по уходу за кожей лица и тела, волосами, парфюмерии и макияжа.

В элегантной розовой коробочке всего за 10 фунтов в месяц вам доставят  набор из 5 образцов – не пробников, а скорее мини-версий модных новинок, чтобы можно было наверняка понять, подходят ли вам эти средства и стоит ли покупать их полную версию.

В коробочку вложено описание средств с советами по их использованию. Почувствовав успех в распространении миниатюр от Illamasqua, OPI, NARS, Philip Kingsley, Burt’s Bees, GlossyBox предложили ежеквартальный «джентльменский набор» из 7 образцов престижных марок.

www.shesaidbeauty.com

Созданный с участием Эммы Стреннер, редактора отдела красоты журнала ELLE, She Said Beauty – не просто сервис по рассылке, но и социальная сеть, объединяющая «бьютиголиков», где каждый участник сообщества может оставить свой честный и никем не редактируемый отзыв о продукте.

Это как клуб любителей косметики, где участником может стать каждый энтузиаст, и ему будет предоставлено слово наряду с журналистами, которые тоже делают свои обзоры для сайта.

Доступ ко всем материалам сайта бесплатный для всех желающих, а во время регистрации вы создаете собственный профиль, как заполняете учетную карточку, где можно указать особенности своей кожи и что вас больше интересует в косметике: макияж, лак для ногтей или средства по уходу за волосами – и наборы будут собирать с учетом ваших предпочтений.

Каждый месяц – новая коллекция образцов за 9 фунтов, подобранная в зависимости от профиля вашей подписки.

www.latestinbeauty.com

На этом сайте предлагается самая широкая гамма услуг – от ежемесячного мини-набора за 1,5 фунта из 3 образцов, которые можно выбрать самому, до тематических наборов «Harrods», «Beauty Awards», «Red Carpet», от 5,95 в месяц, в которых присутствуют как мини, так и полномaсштабные версии, 30-50 мл от Elemis, Eve Lom, Thalgo, Decleor, Clarins, Estee Lauder.

Заманчиво, что с помощью «образцового» рассыльного сервиса можно познакомиться с теми брендами, которые обычно обходишь стороной просто потому, что всего не перепробуешь, затраты на подписку сравнимы с ценой одной-двух чашек кофе, и при этом не надо связывать себя пожизненным обязательствами по получению образцов, можно подписаться всего на один месяц, чтобы оценить, насколько удобен вам этот сервис.

Leave a Reply