Гороскоп

Гороскоп на июнь 2015 года

Какую личную жизнь обещают звезды этим летом каждому из нас? Получится ли встретить новую любовь? Или внести свежую струю в уже существующие отношения? А может быть, впереди расставание и целомудренное одиночество? Читайте наш любовный гороскоп на лето 2015.

V0024943 Astrology: signs of the zodiac, Gemini. Coloured engraving b Credit: Wellcome Library, London. Wellcome Images images@wellcome.ac.uk http://wellcomeimages.org Astrology: signs of the zodiac, Gemini. Coloured engraving by S. Hall. after: Sidney HallPublished: - Copyrighted work available under Creative Commons Attribution only licence CC BY 4.0 http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Овен (21.03 – 20.04)

В июне Овны будут милыми и домашними семьянинами. У вас есть все шансы провести со своей семьей прекрасное время, исполненное нежности и любви. Это отличный месяц для совместного отдыха, особенно дачного, для чаепитий на веранде, наблюдения за звездами и прочих романтических и таких домашних вещей. Одиноким Овнам рекомендуется не активничать в поиске партнера, а обратить внимание на тех, кто рядом с вами уже давно, например, на друзей детства. Вполне возможно, что ктото из них давно смотрит на вас влюбленным взглядом. А вот июль станет месяцем сногсшибательного счастья. Овны почувствуют его в полной мере. У семейных Овнов это может быть месяц зачатия или рождения долгжданного ребенка, а у одиноких Овнов ― месяц встречи настоящей любви. В августе всем Овнам следует проявлять ответственность и рационализм и помнить, что чувства чувствами, но стоит помнить и о работе, и о чувстве долга.

Телец (20.04 21.05)

Начало лета сулит Тельцам гармонию и умиротворение в личных и семейных отношениях. Семейные Тельцы будут проводить много времени со своими близкими, смогут заняться детьми и встретиться с родителями. Возможно, вас ожидает крупное семейное торжество, на котором вы сможете встретиться даже с теми родственниками, которых давно не видели. Июль будет очень благоприятным временем для оформления отношений, для бракосочетания и для зачатия детей. Даже одинокие Тельцы остепенятся и среди всех поклонников найдут того, с кем им будет хорошо и спокойно. Это поистине золотое время для Тельцов, которые будут окружены лаской, заботой и надежностью. А август отлично подходит для неспешного отдыха, который рекомендуется проводить вместе с любимым человеком и не заглядываться на посторонних представителей противоположного пола.

Близнецы (22.05 20.06)

В начале лета Близнецы будут наслаждаться жизнью, их ждет настоящая дольче вита. К вашим услугам будут дорогие курорты, шопинг и, конечно, обеспеченные поклонники. Правда, некоторым из вас предстоят траты на своих любимых, но они будут вам в радость и принесут море удовольствия. В июле вы будете в центре внимания, жизнь закружит вас в хороводе постоянных контактов, встреч, поездок и телефонных звонков. Готовьтесь к тому, что большую часть времени вы будете с кемто общаться, разговаривать и флиртовать. Могут объявиться возлюбленные из прошлого, вы можете познакомиться с симпатичным попутчиком или завести курортный роман. В августе настроение станет более серьезным, вы решите остепениться и осесть дома в кругу любимых и близких. Это хорошее время, чтобы перевести курортные отношения в серьезное русло.

Leave a Reply