Новости

Hugo Boss празднует юбилей

HUGO-Boss-20years-Saatchi-GalleryHugo – одна из линий бренда Hugo Boss этим летом организует выставку в галерее Saatchi Gallery в честь своего 20-летия. Бренд выбрал двадцать творческих людей со всего мира и предложил им создать дух Hugo. Видео-инсталляции, интерактивные световые проекции, огромные красочные фрески – экспозицию Red Never Follows можно будет увидеть бесплатно с 31 июля по 1 сентября.

Шоу совпадает и с запуском уникальной коллекции из 20-ти моделей. Для мужчин – кожаные куртки, шарфы, рубашки, а для женщин –костюм алого цвета, белые и бледно-розовые платья, лакированные ботильоны.

Исполнительный директор бренда Бернд Хэйк: «Saatchi Gallery и Hugo Boss и раньше работали над совместными проектами. Нынешняя выставка – это идеальное культурное отражение юбилейной капсульной коллекции бренда, которая поступит в продажу в начале июля. Saatchi Gallery – прекрасная площадка, где талантливые люди, которые участвуют в нашем проекте, могут показать свои работы. Мы с нетерпением ждем посетителей и их реакции».

store-uk.hugoboss.com

Leave a Reply