Гороскоп

Астрологический прогноз. Апрель 2018

ОВЕН

21.03 – 20.04

   Апрель очень благоприятен для работы с информацией и интеллектуальной деятельности. В этом месяце существенно повысится работоспособность, что хорошо повлияет на материальное положение. Это и доходы от работы, и удачные инвестиции, и деловые финансовые отношения. Успех апреля формировался на протяжении многих месяцев, но только сейчас он станет заметным. Будьте внимательны и аккуратны с личными средствами – возможны неоправданные риски и склонность к экономическому инфантилизму. В первой половине месяца вероятны споры, но в рамках приличий. Удачное время для поиска новой работы.

Овен

   ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

Месяц сложных взаимоотношений. В первой половине месяца на вас, возможно, попытаются давить. Но это пока только прелюдия к будущим конфликтам. Вероятны проблемы на работе. Постарайтесь в этом месяце не перерабатывать. Из-за накопившейся усталости могут снизиться доходы. В некоторых случаях не исключены сложности в личных отношениях, вплоть до полного их разрыва в ближайшем будущем.

Апрель удачен как для учёбы, так и для развлечений. Благоприятная ситуация сложится для получения дохода при оправданном риске.

Телец

   БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Обратите внимание на отношения с близкими людьми, доверенными лицами, друзьями. Они могут предъявить претензии из-за ваших общих интересов, которые их не устраивают. Создание, усиление и разрешение конфликтных ситуаций во многом зависит от вас. В апреле ждите переменчивых отношений с влиятельными людьми – ваши финансовые интересы они не поддержат, но отнесутся лояльно лично к вам.

Месяц удачен для выстраивания личных отношений и обучения. Также в апреле к вашему мнению будут прислушиваться.

Близнецы

   РАК

21.06 – 22.07

   Самые важные события приходятся на конец месяца. Велика вероятность материального успеха от профессиональной деятельности. Возможно повышение на работе. Благоприятная ситуация, сложившаяся в конце марта, продлится до начала мая. Она полностью зависит от вас и вашего настроя.

Будьте аккуратнее в разговорах. Могут возникнуть споры и попытки заставить вас исполнять чужую волю, а также претензии при вашем нежелании прислушаться к мнению оппонента. Часто это может проявляться в личных отношениях. В отношениях с влиятельными людьми вы будете твёрдо отстаивать свои интересы.

Рак

     ЛЕВ    

23.07 – 22.08

  В апреле возможны конфликты с влиятельными людьми из-за нежелания подчиниться. Это может отразиться на работе, а в некоторых случаях – на финансовых взаимоотношениях. Причины этого сформировались ещё в предыдущем месяце. Ситуация непростая, может возникнуть желание сопротивляться, которое проявится ещё с большей силой в весьма отдалённом будущем.

Апрель – благоприятное время для общения с близкими людьми.

Конец месяца принесёт удачу в финансовых вопросах, несмотря на связанные с этим споры, тянущиеся ещё с марта.

Лев

   ДЕВА

23.08 – 22.09

Несмотря на финансовую стабильность, на душе, возможно, будет тяжело от ощущения, что вас обманули и вы не дождались обещанного. По той же причине – разочарование в авторитетах. Это может привести к разрыву отношений и сильным переживаниям. Постарайтесь быть аккуратней, держите себя в руках, это поможет справиться со сложной ситуацией и принять её. Вы получите мощную поддержку от близких людей, с которыми надолго улучшатся взаимоотношения.

Дева

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

    В этом месяце ожидаются несколько противоречивые ситуации, связанные с работой. Вас будут стимулировать материально, но при этом может возникнуть чувство зависимости, нежелание подчиняться и невозможность высказывать своё мнение. Интересные люди, с которыми вам было очень легко и приятно совсем недавно, в апреле начнут высказывать вам претензии, ставить свои условия в финансовых отношениях.

  В апреле сформируется очень благоприятная ситуация с недвижимостью, возникнут  доверительные отношения в семье и не только. В этом месяце внимание и интуиция помогут вам расположить к себе людей.

Весы

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

   В апреле сложатся довольно хорошие отношения с близкими людьми – они понимают и принимают ваши интересы. Месяц удачен для учёбы.

Но самое важное – то, что вы сейчас готовите, в ближайшем будущем принесёт очень серьёзный материальный успех. Первые результаты видны уже сейчас, но ещё не в полную силу. Благоприятное время для налаживания выгодных связей и получения выгоды от интеллектуальной деятельности.

  Вторая половина месяца хороша для продвижения по работе, карьеры и официальных взаимоотношений.

Скорпион

   СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

   Проблемы в отношениях с близкими людьми, тянущиеся с прошлого месяца, разрешатся только во второй половине апреля. Взаимопонимание восстановится, и наступят мир и согласие. Будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми: велика вероятность споров, конфликтов и интриг. В апреле возможно возникновение ситуаций, вызывающих ваше раздражение и недоверие.

В ближайшем будущем ваше беспокойство может конкретизироваться, выявляя чёткие причины для споров и конфликтов.

  Апрель благоприятен для налаживания отношений в близком кругу, в семье, а также с авторитетными и влиятельными людьми, в том числе по работе. Удачное время для решения вопросов с недвижимостью.

Стрелец

   КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

   Апрель хорош для всего, что связано с домашними делами, работой по дому, переездами, поездками. Кроме того, это хорошее время поискать выгодную работу или наладить отношения с руководством, которое способно оценить ваше трудолюбие. Кризис последних двух месяцев постепенно рассасывается, но его отголоски и не до конца решённые вопросы ещё всплывут в будущем.

  Вторая половина апреля порадует отношениями с друзьями. Могут появиться новые связи.

Козерог

   ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Апрель – сложный период, немного депрессивный. Может возникнуть раздражение от действий влиятельных, в вашем понимании, людей. Сложная ситуация, сложившаяся в марте, немного уляжется, но окончательно конфликт ещё не разрешен. Истинные причины раздражения пока чётко не сформировались, но они должны скоро появиться.

  Неприятные моменты могут принести разговоры, смысл которых вы до конца не понимаете, и информация, которую вы не можете получить. Сложившаяся ситуация может негативно повлиять и на финансовые вопросы. Остерегайтесь совершить ошибку.

  В апреле всегда можете рассчитывать на поддержку друзей.

Водолей

   РЫБЫ

19.02 – 20.03

   Очень стабильный период, почти ничего нового, по сравнению с предыдущим месяцем, не случится. Только повседневные события смогут как-то разнообразить обстановку. Апрель удачен с точки зрения финансовых отношений.

  В этом месяце вырастет ваш авторитет, влиятельные люди будут к вам прислушиваться. Возможны деловые поездки.

  Начинается очень длительный и постепенный период разочарования в людях, отношения с которыми в прошлом вам казались хорошими. Появится некоторое раздражение, пока с не оформившимися чётко причинами.

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008 (для консультаций)

https://fb.me/Feofanov.Vadim

 

Images © Olga Baby 2018