Новости

Graff Diamonds выпустил самые дорогие часы за всю историю

The-Graff-Hallucination-1Британская ювелирная компания Graff Diamonds представляет самые дорогие когда-либо выпущенные часы стоимостью 33 миллиона фунтов. Эффектный 110-каратный дамский аксессуар — последний в каталоге компании по шику. Впервые он будет продемонстрирован на выставке часовых и ювелирных изделий Baselworld. Россыпь алмазов различных цветов и оттенков делает часы роскошными, но в это же время можно говорить о простоте изделия. Тысячи часов времени понадобилось дизайнерам и экспертам Graff Diamonds, чтобы создать умопомрачительный драгоценный шедевр.

Сам же, как его называют, король ювелирного мира — основатель Graff Diamonds — Лоуренс Графф признался: эти часы — его давняя мечта, которая наконец-то воплотилась в жизнь в виде настоящего калейдоскопа драгоценных камней, который идеально иллюстрирует всепоглощающую страсть к алмазам.

Graff Diamonds основана Лоуренсом Граффом в Лондоне в 1960 году. С тех пор магазины компании открыты по всему миру, в том числе в Азии и на Среднем Востоке.

www.graffdiamonds.com

Leave a Reply