Гороскоп

Гороскоп на январь 2013 года

В начале и конце января будьте внимательны и рассудительны, не доверяйте пустым обещаниям. Периоды с 4 по 6, с 10 по 12, с 14 по 23 и 26 января очень благоприятны как для профессиональных, так и для личных дел. Дни, когда дела будут тормозиться и буксовать, – 7, 25 и 30 января. Дни, когда не стоит принимать поспешные решения, – 3, 13, 20 и 27 января.

Овен 21.03-20.04

В этот период времени аспекты планет указывают на гармонию интеллекта и воли. Вы будете полны духовных замыслов, гореть желанием заняться предпринимательской деятельностью, очень быстро будут приниматься решения. Но 7, 25 и 30 января дела сильно затормозятся, по не зависящим от вас причинам. Чтобы добиться хорошего результата, постарайтесь разумно планировать, и быстро осуществлять свои дела. В середине месяца есть опасность манипулирования людьми на почве любви или денег, что может негативно сказаться на вашей репутации.
Дни удачи: 4, 15, 18, 28.

Телец 21.04-20.05

Это период большой активности на работе. Возможен рост зарплаты и укрепление материального положения, достигнутое упорным трудом. Желаемое может стать реальным и конкретным. Ваша способность терпеливо ждать верного момента, чтобы решиться на что-либо значительное, создаст предпосылки правильного поведения, которое приведет к успеху. Вы будете в выигрыше, и для вас станет возможным многое из того, что ранее было недоступным. В конце первой и третьей декад могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами и со второй половинкой. Только дипломатия поможет выйти из затруднительного положения.
Дни удачи: 10, 14, 17, 27.

Близнецы 21.05-21.06

В самом начале месяца не стоит давать друзьям в долг крупную сумму денег. Вопросы, связанные с зарубежными партнерами, лучше всего решать вблизи 4, 15, 18 и 28 января. В эти периоды времени вы очень быстро и оперативно сможете договориться, навести необходимые справки и все выяснить. А также это благоприятное время для служебной командировки. Вдали от дома вы познакомитесь с интересной девушкой или с мужчиной, с которой (-ым) могут завязаться романтические отношения. Эта связь не закончится с вашим приездом в родной город – к концу месяца вы поймете, что это очень серьезно.
Дни удачи: 1, 5, 6, 14, 15, 18, 22, 23.

Рак 22.06-22.07

В начале и середине месяца поступки вашей второй половинки могут носить эксцентричный характер, поэтому не удивляйтесь, если она (он) выкинет что-нибудь необычное. Отнеситесь к этому с юмором и пониманием. Это из-за желания вам понравиться и чтобы не остывал ваш интерес к ней (к нему). В этом месяце вы можете рассчитывать на стабильный финансовый успех, а также возможно повышение в должности. Нагрузки и ответственность на работе возрастут, но все это будет очень хорошо оплачено. 7 и 30 января – неблагоприятные дни для бизнеса и кредитов.
Дни удачи: 4, 10, 17, 23, 26.

Лев 23.07-23.08

Не раздражайте свою вторую половинку, особенно 3, 7, 13 и 30 января. Для нее это нелегкий период в жизни, ей будет нелегко справляться со своим настроением и эмоциями. Поэтому старайтесь сглаживать острые моменты, не придавайте значения мелким неприятностям. В критический момент секс поможет найти пути к примирению. В конце месяца мужчины захотят пустить пыль в глаза своим возлюбленным – например, подарив им какую-нибудь дорогую безделушку или устроив вечеринку в престижном ресторане в их честь.
Дни удачи: 4, 12, 18, 26.

Дева 24.08-23.09

В тренажерном зале как мужчинам, так и женщинам следует снизить нагрузки до минимума. Если вы попытаетесь бить рекорды, то это может закончиться травмой, особенно вблизи 7 и 30 января. В этом месяце чаще ходите в баню с целью расслабиться, отдохнуть и провести время в приятной компании. Во второй половине месяца любовные увлечения будут благотворно влиять на ваше здоровье и настроение. Старайтесь получать только положительные эмоции от своего (-ей) возлюбленного (-ой), не заостряйте внимания на отрицательных моментах жизни. Первые две декады благоприятны для занятий любимым хобби.
Дни удачи: 1, 5, 6, 14, 15, 18, 22, 23.

Весы 24.09-23.10

Этот период неблагоприятен для приобретения недвижимости. Если без этого не обойтись, то рекомендуется обращаться за помощью и советом к опытным специалистам, так как спонтанное принятие решений в данном направлении не будет успешным, особенно в конце первой и третьей декад. Сделки лучше всего заключать с 14 по 23 января, тогда все останутся довольными – и продавец, и покупатель. Конец месяца благоприятен для занятий с детьми спортом. Это укрепит ваши отношения, принесет вам моральное удовлетворение и хорошее настроение.
Дни удачи: 10, 14, 17, 27.

Скорпион 24.10-22.11

Ваши чувства будут как бы в спящем состоянии, что-то будет мешать вам проявить их на полную мощь. Возможно, это старая ссора не позволит вам полностью открыться второй половинке или все ваше внимание поглотит работа. Но и демонстративное проявление своих чувств может навредить многим влюбленным. В отношениях должно быть больше нежности и теплоты и меньше экстравагантности и непредсказуемости, особенно 13 января. Только с 10 по 12 и с 14 по 23 января в личной жизни все пойдет гладко и без помех, поэтому используйте это благоприятное время для укрепления отношений.
Дни удачи: 6, 15, 17, 26, 28.

Стрелец 23.11-21.12

Не принимайте окончательных и бесповоротных решений относительно важных и серьезных дел, особенно 7 и 30 января. Из-за негативных аспектов в эти дни можно потерять чувство реальности. Не доверяйте интуиции – лучше всего положиться на логическое мышление и трезвый расчет. Благоприятные периоды в деловой и личной сфере наступят с 4 по 6 и с 14 по 23 января. В это время вы очень легко сможете прийти к единодушному решению с деловыми партнерами, а также с большой выгодой для себя подписать важные документы.
Дни удачи: 4, 5, 14, 18, 23, 26, 28.

Козерог 22.12-20.01

В первой декаде месяца в семье могут возникнуть разногласия из-за денег. Вы решите одолжить друзьям некоторую сумму, но это не понравится вашей второй половинке, так как у нее будут другие планы относительно ваших совместных финансов. Поэтому во избежание ссор и конфликтов подобное решение принимайте, только предварительно посоветовавшись с супругой (-ом). Вторая половина месяца благоприятна для недалеких поездок – как с деловой целью, так и для отдыха, желательно активного.
Дни удачи: 6, 12, 14, 17, 21, 27.

Водолей 21.01-20.02

В начале и конце месяца возможны нарушения концентрации внимания, ослабление логического мышления и поспешное принятие решений. Уменьшится способность к терпению, что приведет к ссорам и конфликтам. Постарайтесь сконцентрироваться на самом существенном, не растрачивайте свои силы по мелочам, не отклоняйтесь от поставленной цели. Не надейтесь ни на свою память, ни на память других людей – все записывайте и фиксируйте в ежедневнике. С 10 по 23 января вас ожидают необычайные и волнующие любовные приключения.
Дни удачи: 5, 15, 22, 27.

Рыбы 21.02-20.03

В начале и конце января возможно переутомление при обучении. Постарайтесь разумно распределять время для работы и для отдыха. Штурмовщина и авральные ситуации недопустимы. Если вам предстоит поездка в другой город, запаситесь необходимыми лекарствами. Рекомендуется есть больше растительной пищи, откажитесь на несколько дней от мяса. Хорошо начать курс по снижению веса, по этому вопросу посоветуйтесь со специалистом. Во второй половине месяца продолжающиеся длительное время заболевания могут быть неожиданно излечены с помощью нетрадиционных методов лечения.
Дни удачи: 1, 10, 23, 26.

Leave a Reply