Гороскоп

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Овен  21.03-20.04

Это хороший период для политиков и военных, крупных бизнесменов и ученых. Появится возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов и распоряжения крупным капиталом. Но от вас потребуется огромное физическое и психическое напряжение. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями и влиятельными структурами. Ближе к третьей декаде ваши шаги могут привести к непредсказуемым, неадекватным последствиям, а изменения будут происходить под влиянием обстоятельств или по воле других людей.
Дни удачи: 3, 4, 5, 12, 16.

Телец 21.04-20.05

В самом начале месяца возможны затруднения в любви, домашние хлопоты и неприятные события. Возможны финансовые, имущественные и хозяйственные затруднения. Не исключены размолвки и ссоры с членами семьи. После 4-го неприятности начнут рассеиваться, появятся новые внезапные и интересные знакомства или перерастание дружеских связей в сексуальные. Усилится склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению со второй половинкой. Это хороший период для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях. В конце месяца вспышки ревности будут сочетаться с игнорированием интересов близких и любимых людей.
Дни удачи: 7, 12, 13, 21.

Близнецы 21.05-21.06

В первой декаде надуманная необходимость общения с родственниками или приятелями помешает исполнению служебных обязанностей. Это неблагоприятный период для принятия важных решений, подписания ответственных документов и заключения договоров. Неудачно будут протекать контакты с зарубежными партнерами. Во вторую декаду можно устраивать романтические поездки, пикники и прогулки с членами семьи и детьми. Благоприятны интеллектуальные игры с детьми и развивающие занятия. В третьей декаде весьма вероятно, что вам придется столкнуться с вопросами наследства, алиментов и других выплат. Следует проявлять терпимость по отношению к поведению вашего ребенка.
Дни удачи: 5, 10, 17, 26.

Рак 22.06-22.07

В первой декаде возможно ухудшение состояния здоровья. Вероятны неприятные ощущения в области печени. Перегрузка печени может отразиться на работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому избегайте переедания, ограничьте себя в употреблении спиртного. У больных хроническими заболеваниями печени и желчевыводящих путей возможны обострения. В середине месяца будет много поездок по городу по текущим делам, много общения, телефонных разговоров как с соседями, так и с ближайшими родственниками. Конец месяца – период повышенной конфликтности и открытого противостояния руководству и членам семьи.
Дни удачи: 4, 5, 12, 13, 16, 21.

Лев 23.07-23.08

В первой декаде  недопустима чрезмерная расточительность. Воздержитесь от необдуманных обещаний и не потворствуйте своим желаниям. Больше внимания уделяйте деталям. Во вторую декаду займитесь своим здоровьем. Этот период можно использовать для дыхательной гимнастики, для начала курса лечения легочных заболеваний и заболеваний верхних дыхательных путей. Если вы окажетесь на отдыхе у моря, больше плавайте и ведите подвижный образ жизни. В конце месяца не вмешивайтесь в борьбу за власть на работе, не участвуйте в разборках сотрудников и помните, что некоторые коллеги будут склонны плести интриги за вашей спиной.
Дни удачи: 4, 10, 16, 21, 23.

Дева 24.08-23.09

В начале месяца могут пострадать отношения со второй половинкой и с членами семьи. Причиной могут служить как обман с той или с другой стороны, так и заблуждения относительно своих чувств. Может просто наступить охлаждение и разочарование. Но не зацикливайтесь на негативе, так как это состояние очень быстро пройдет. Возможно, позже ваши любовные переживания покажутся вам смешными. Во второй половине месяца вы будете настроены оптимистично, могут возникнуть прекрасные обозримые перспективы, в том числе сотрудничества с иностранными организациями. Возможно небольшое продвижение по службе и видимые успехи. Но все это будет происходить на фоне общей неустойчивости.
Дни удачи: 5, 10, 17, 26.

Весы 24.09-23.10

В самом начале месяца вы можете испытать чувство одиночества, эмоциональную депрессию, сдержанность и замкнутость. Может ухудшиться течение некоторых заболеваний костно-мышечной системы или мочеполовой сферы. Во второй декаде отношения начнут налаживаться, вы снова откроете свое сердце родным и близким людям. Начало третьей декады – хороший период для образования, получения знаний и повышения квалификации, для контактов с академическими, культурными и религиозными организациями. Могут успешно разрешиться юридические и правовые вопросы. В самом конце месяца могут обостриться семейные проблемы.
Дни удачи: 7, 12, 13, 21.

Скорпион 24.10-22.11

Настойчивость и сила воли поможет вам решить многие житейские и личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования жилья, а также для общения с ближайшими родственниками. Вы будете способны оказывать огромное влияние на близких и любимых, особенно воздействовать на их умы. Появится большое желание проявить свою волю и власть. Поэтому от разумности ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Благоприятны недалекие поездки со своей второй половинкой, например, на дачу для отдыха и расслабления. В третьей декаде могут возникнуть трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации.
Дни удачи: 3, 4, 12, 16.

Стрелец 23.11-21.12

В первой декаде вы можете разочаровать партнера отсутствием дипломатичности, плохим вкусом, легкомыслием и нездоровым стремлением к удовольствиям. Развлечения, хобби не принесут вам удовлетворения. Вы можете испытать превратности судьбы в виде расставаний и крупных скандалов. Переоценка своей значимости и эгоизм также сыграют с вами плохую шутку. После 9 сентября положение начнет улучшаться. Вы испытаете любовный подъем, проявится ваша деловая активность, но держите свои планы в тайне, чтобы посторонние силы не смогли вмешаться в ход событий.
Дни удачи: 12, 16, 21, 26.

Козерог 22.12-20.01

В первой декаде появится склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми, а также с женщинами и деловыми партнерами. Неблагоприятный период для официальных визитов, посещения инстанций, общественной деятельности и завязывания длительных деловых контактов. Во второй декаде ситуация смягчится, и все это благодаря вашей разумности и дипломатии. При правильном подходе дела бизнеса стабилизируются. Но в конце месяца возможны разногласия и противостояние с руководством. Постарайтесь не ввязываться в конфликты.
Дни удачи: 14, 16, 21, 22.

Водолей 21.01-20.02

Хороший период для организационных мероприятий, внедрения прогрессивных методов труда и технологий и для приобретения оргтехники, а также для освоения Интернета и компьютерных программ. В середине месяца вам предстоит неожиданное знакомство в компании друзей и единомышленников. И постепенно эта связь может перерасти в любовные отношения. В третьей декаде будьте осторожны за рулем и в общественном транспорте. Возрастут аварийность и травматичность. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность. Конец месяца может принести массу неприятностей в этой сфере. Вы можете столкнуться с закулисной деятельностью.
Дни удачи: 4, 5, 11, 13, 21, 22.

Рыбы 21.02-20.03

В первой декаде в общении с близкими и любимыми появятся фальшь, склонность к обману, отсутствие искренности и доверительности. Возможна запутанность домашних и личных дел. Вы можете стать жертвой сплетен и клеветы. Опасайтесь краж. Вторая декада благоприятна как для личного, так и для делового сотрудничества. Вы интуитивно будете тянуться к людям, которые смогут вам помочь и не будут вредить вам. В конце месяца будут рушиться ваши планы и мечты. В делах бизнеса друзья окажут вам плохую услугу. Не стоит давать деньги в долг.
Дни удачи: 7, 12, 17, 23, 24.

Leave a Reply