Гороскоп

Гороскоп на октябрь 2013 года

Помните, что в первой половине месяца ваши возможности более ограничены, чем вы думаете. Особо осторожными следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. В середине месяца усилится склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с противоположным полом. Третья декада более спокойное и благоприятное время, но дела пойдут с задержками.

Овен 21.03-20.04

Вы будете подавлять окружающих вас людей своим напором. С одной стороны, это будет способствовать вашему успеху, а с другой – если вы заденете чье-то самолюбие, это вызовет серьезное противостояние с той стороны. Месяц благоприятен для загранпоездок, для тех, кто связан с публичными выступлениями, особенно вторая декада. В конце месяца благоприятны связи с широкими массами, общественными организациями и влиятельными структурами. Появится стремление к лидерству, а также умение защитить свои принципы и интересы.
Дни удачи: 3, 14, 21, 24, 31.

Телец 21.04-20.05

В первой декаде нежелательны служебные командировки и заграничные поездки. Вдали от дома могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если в последнее время в отношениях со второй половинкой у вас было отстранение и отчуждение, то после 15 октября, когда начнутся благоприятные аспекты у Венеры, вы можете пойти на эмоциональный контакт и на сближение. А также это время хорошо для зачатия. Что касается здоровья, то желательно начать регулярно заниматься дыхательными упражнениями.
Дни удачи: 16, 26, 27.

Близнецы 21.05-21.06

Пока Юпитер находится в вашем втором поле, доходов вам будет хватать на все ваши разумные фантазии, поэтому можете смело тратить заработанные деньги на себя и на семью. Но в первой половине месяца не стоит играть на бирже в надежде получить крупную прибыль. В третьей декаде надо отходить от развлечений и беззаботной жизни, придется засучить рукава и более активно включиться в работу. А тем, кому не приходится ходить на службу, надо больше времени посвятить заботе о близких людях.
Дни удачи: 1, 3, 7, 8, 24, 29.

Рак 22.06-22.07

Это хорошее время для того чтобы больше чем обычно уделять внимание детям и их учебе. На работе дела стабилизируются, и, даже если вам придется заниматься более ответственными вещами, это не помешает домашним делам и занятиям с детьми. После 12 октября в семье будет на редкость приятная и гармоничная атмосфера. Все ваши домочадцы будут действовать вместе и слаженно. Совместные походы в театр, вылазки на природу, семейные ужины, а также занятия спортом, особенно в середине месяца, сблизят и укрепят ваши отношения.
Дни удачи: 14, 16, 25, 26, 31.

Лев 23.07-23.08

Пока Марс в вашем первом поле, Львы будут полны энтузиазма и энергии, поэтому для вас это время максимальной активности – и на работе, и дома. Только ваше чрезмерное упорство может создать проблемы с сослуживцами и ближайшими родственниками. Поэтому первую половину месяца постарайтесь быть деликатнее и уступчивее на переговорах и в общении как с близкими людьми, так и с деловыми партнерами. В последней декаде посвятите больше времени семейным делам, можно начать благоустраивать свою квартиру.
Дни удачи: 14, 16, 20, 25.

Дева 24.08-23.09

Для вас будут актуальными вопросы финансов. Причем в начале месяца возможны бессмысленные и неразумные траты денег. Но после вы переключитесь на дела, связанные с оформлением и подписанием важных документов. Но надо спешить, так как после 20 октября, когда скорость Меркурия начнет падать, ваша активность резко снизится. И вам трудно будет заставить себя работать в хорошем ритме. В сердечных делах осторожнее давайте обещания, особенно 10 и 20 октября, так как после вы передумаете и захотите взять свои слова обратно. Но будет уже поздно, и тогда все это повиснет на вас тяжким бременем.
Дни удачи: 1, 3, 7, 8, 24, 29.

Весы 24.09-23.10

В начале месяца ваше стремление к взаимодействию, контактам и общению не удастся реализовать в полной мере. В данной ситуации лучше всего занять выжидательную позицию, немного подождать – хотя бы до второй половины месяца. В общении с другими людьми надо будет найти приемлемый компромисс и внимательно относиться к оформлению важных документов, чтобы не возникло путаницы. К середине месяца все эти дела пойдут в гору, то, что казалось труднопреодолимым, вдруг начнет складываться. Люди, которые вас не понимали, пойдут вам навстречу. Вам будет казаться, что кто-то невидимый вам помогает, просто Венера сделает благоприятный аспект.
Дни удачи: 16, 26, 27.

Скорпион 24.10-22.11

Вы слишком успешно делали карьеру в последнее время, но помните, что ваши усилия в этой сфере могут натолкнуться на активные происки тайных врагов. Берегитесь ударов из-за спины, будьте бдительны и осторожны, особенно в первой половине месяца. Планы у вас шикарные, вы хорошо видите далекие цели – но сможете ли вы найти средства для их реализации? Пока это трудно будет сделать. Но после 22 октября, когда Солнце войдет в первое поле, не тяните и смело приступайте к реализации ваших планов. Кстати, и сил у вас прибавится, чтобы справиться с врагами.
Дни удачи: 7, 20, 21, 31.

Стрелец 23.11-21.12

В начале месяца не предпринимайте никаких дальних поездок, так как могут возникнуть трудности и помехи. Например, конфликт на таможне, вплоть до опасности потери документов. А также в это время возможны проблемы со здоровьем у сердечников и гипертоников, а также у людей с нарушением эндокринной системы. Это хорошее время для планирования, а настоящая деятельность начнется не раньше, чем через два месяца. В первую половину месяца больших дружеских компаний лучше всего избегать, а во вторую половину месяца, наоборот, не отказывайтесь от встреч, будьте в центре внимания и событий.
Дни удачи: 14, 19, 25, 26.

Козерог 22.12-20.01

Генерирование творческих идей закончилось, и надо приступать к отработке технических деталей. Помните, что только нестандартные решения будут иметь успех, но в то же время постарайтесь не удариться в прожектерство, не улетите в нереальные фантазии. Впрочем, все ваши идеи пройдут проверку после 21 октября, когда Меркурий станет ретроградным, и все ваши дела пойдут с задержками. Параллельно с делами очень бурно будет проходить ваша личная жизнь, любовь и дети будут занимать ваше внимание.
Дни удачи: 5, 8, 14, 29.

Водолей 21.01-20.02

В первой половине месяца не стоит отправляться в дальнее путешествие, потому что в этот период могут обостриться хронические заболевания. Также вам будет трудно найти поддержку у своего окружения, но ситуация резко изменится во второй половине месяца: ваши самые оригинальные и необычные идеи будут поддержаны вашими деловыми партнерами и близкими друзьями. В этот период можно будет даже найти новых партнеров, это время неожиданных и очень полезных контактов и знакомств.
Дни удачи: 5, 8, 16, 19, 21, 31.

Рыбы 21.02-20.03

Это поворотный месяц в этом году, так как Солнце будет находиться в вашем 8-м поле. Но, пройдя через кризис, вы сможете разрешить скрытые, застарелые проблемы. Через напряжение сможете прийти к гармонии в своей жизни. У Рыб могут возникать кратковременные страхи из-за денег. В первой декаде возможны наезды налоговой инспекции, поэтому желательно, чтобы в эти дни финансовые документы были в порядке. В третьей декаде хорошо пойдут дела, которые ранее были отложены.
Дни удачи: 1, 19, 25, 26, 27.

Leave a Reply