Гороскоп

Гороскоп на май 2011

Май благоприятен для людей мыслящих, для тех, чья работа связана с интеллектуальной деятельностью. Это хорошее время для выработки новых идей и новых технологий. Люди неординарные и нестандартные почувствуют, что настало их время. Вас будут переполнять вдохновение и творческий подъем. С 18 по 25 мая могут возникнуть проблемы из-за передозировки лекарств.

Овен 21.03-20.04

До 21 мая у Овнов Солнце будет идти по второму полю, с которым связаны здоровье, запас жизненной энергии и деньги. Поэтому повысятся выносливость и работоспособность. Следует заняться лечением хронических заболеваний. Ваш организм сейчас способен быстро восстанавливаться – используйте это время и не упустите шанс оздоровления. Появятся хорошие возможности для дополнительного заработка. В третьей декаде лучше направить внимание и на повседневные дела. Будет много мелких дел, поэтому от вас потребуются собранность и сосредоточенность, особенно с 19 по 25 мая.
Дни удачи: 1, 12, 20, 21, 23, 25, 28.

Телец 21.04-20.05

Солнце, проходящее по вашему знаку зодиака, усилит активность, инициативу, придаст чувство уверенности в достижении честолюбивых планов, касающихся работы и профессионального роста. Вашим планам будет дано осуществиться, но при условии, что вы будете держать их в тайне. Просто не стоит афишировать свои планы, по крайней мере, до 16 мая. Во второй половине месяца свежие идеи и предприимчивость помогут вам укрепиться на вершине успеха. А в третьей декаде активно начнете получать дивиденды в виде материальных благ. С 20 по 24 мая не стоит вести финансовые дела вместе с друзьями.
Дни удачи: 11, 16, 21, 23, 24, 26.

Близнецы 21.05-21.06

Близнецам захочется поработать в этом месяце либо в одиночестве, либо в компании очень близких друзей. К тому же Солнце, проходящее по вашему двенадцатому полю, заставит вас подвести итоги перед днем рождения и подумать о будущем. Это хорошее время не для активных действий, а для составления планов и благотворительной деятельности. Помощь, оказанная людям в этот период времени, не останется незамеченной – вы приобретете хороших друзей, которые в трудную минуту обязательно вам ответят вниманием и заботой.
Дни удачи: 9, 11, 16, 20, 21, 23, 24.

Рак 22.06-22.07

Те вопросы, которые не удавалось решить в течение длительного времени, внезапно разрешатся. Могут открыться новые перспективы служебного роста и сотрудничества, а новые договоры, заключенные с 3 по 18 и с 24 по 31 мая, принесут выгоду – звезды будут этому способствовать. Если хотите добиться значительных успехов в работе, тогда стоит пойти на курсы повышения квалификации. В третьей декаде мая вам надо чаще менять способ активности – с умственной работы на физическую и наоборот. Больше времени отдыхайте в кругу близких друзей, детей и второй половинки.
Дни удачи: 11, 12, 20, 21, 26.

Лев 23.07-23.08

В мае вам удастся продемонстрировать высокие качества хорошего специалиста, и это позволит продвинуться вверх на ключевые посты по служебной лестнице. Только с 18 по 25 мая из-за негативных аспектов Нептуна стоит проявить максимум внимания к деталям на работе, чтобы не запутаться в делах и не ошибиться: ваши промахи активизируют тайных и явных врагов, которые постараются затормозить ваше продвижение. В середине месяца постарайтесь как можно больше времени бывать на солнце. Энергия светила поможет вам справиться с депрессией.
Дни удачи: 2, 3, 25, 28.

Дева 24.08-23.09

Для некоторых Дев пришла пора предпринимать серьезные и решительные шаги в близких отношениях. Нептун в вашем седьмом поле (область любви и партнерства) не даст довольствоваться тем, что было до сих пор между вами и второй половинкой. В середине месяца вы попытаетесь обновить и разнообразить старую любовную связь и, если это не удастся, начнете искать другой объект для любви. Но вашим новым избранником должен быть человек неординарный и энергетически мощный. В противном случае он (она) вам очень скоро надоест. В конце месяца стоит больше времени уделить профессиональным делам.
Дни удачи: 9, 11, 16, 20, 21, 23, 24.

Весы 24.09-23.10

Сатурн, планета, отвечающая за дисциплину и порядок, не позволит вам разбрасываться и проводить месяц в праздности и лени. Поэтому не тратьте понапрасну время и сразу определите, что для вас важно, а что второстепенно. Приступайте сразу к решению основных задач – менее важные дела пока отложите в сторону. Это позволит сузить сферу приложения ваших усилий и получить более внушительный результат от проделанной вами работы. После 24 мая можете смело отправляться в заграничное турне, лучше со второй половинкой.
Дни удачи: 11, 16, 21, 23, 24, 26.

Скорпион 24.10-22.11

Вопросы любви и профессионального партнерства займут первостепенное место в вашей жизни. В начале месяца вас будут радовать новые знакомства, которые в будущем могут вылиться в крепкую, прочную дружбу, а может быть, и брак. Но и старых друзей забывать не следует. Поэтому, если у них появится желание и необходимость пообщаться с вами и поделиться наболевшими проблемами, обязательно найдите время. После 21 мая подходящее время, чтобы заняться делами, касающимися страховок и налогов.
Дни удачи: 12, 20, 21, 28.

Стрелец 23.11-21.12

До 21 мая ваша личная жизнь будет кипеть неуемной энергией и энтузиазмом. Вы захотите как можно больше времени посвятить любимому (-ой) мужчине (женщине). Людям творческим и изобретательным представится возможность для проявления способностей и дарований. Ваша жизнь наполнится яркими эмоциями, причем волнения и переживания будут сменяться вспышками радости и восторга. После 21 мая все будет хорошо складываться благодаря кропотливой работе и дисциплине. Только в этом случае вам удастся добиться практических результатов и воплотить свои замыслы в жизнь.
Дни удачи: 1, 11, 28.

Козерог 22.12-20.01

Самым лучшим применением вашим силам будет ремонт или перестановка мебели. Энергии и сил хватит на многие достижения, особенно в первой половине месяца. Подойдите творчески к этим делам, пригласите дизайнера – он поможет придать новый облик вашей квартире. После 21 мая обратите внимание на отношения с сослуживцами. В общении с ними может возникнуть неискренность и даже обман. Начинайте заниматься оздоровительным бегом, лучше всего это дело пойдет вместе с кем-то из членов семьи.
Дни удачи: 2, 23, 24, 25.

Водолей 21.01-20.02

В первой половине месяца Водолеи потратят много времени на поездки по городу по хозяйственным нуждам. Меркурий в вашем третьем поле будет вас настраивать на телефонные разговоры, на общение и выяснение отношений. Второй сферой приложения ваших сил будет дача или квартира. Все свое свободное время вам захочется потратить на реконструкцию вашего дома или дачного участка. С 18 по 24 мая не стоит вкладывать деньги в предприятия, которые сулят быстрый оборот денег и большую прибыль. Скорее всего, вы окажетесь в проигрыше.
Дни удачи: 11, 20, 25.

Рыбы 21.02-20.03

Очень активный месяц, благоприятный для деятельности, направленной на обновление окружающего пространства, отношений и состояния дел. Стремительность будет девизом этого периода времени. Не исключено, что вы будете передвигаться от одного дела к другому с большой скоростью. Можно заняться экстремальными или техническими видами спорта, но если не соблюдать осторожность, будьте готовы к ремонту автомобиля. После 21 мая полностью погружайтесь в домашние дела, а также чаще встречайтесь со своими ближайшими родственниками.
Дни удачи: 3, 12, 16, 24, 26, 28.

 

Всех вам благ, будьте счастливы! Астролог Татьяна Чиверова.

Leave a Reply