Гороскоп

Гороскоп на июль 2012 года

Овен 21.03-20.04

Заграничное турне сможет отлично скрасить первую половину июля. Там вас ожидает не только много познавательного: новые города, памятники архитектуры, обычаи и традиции местного населения, но и любовное увлечение. Из поездки постарайтесь вернуться к третьей декаде месяца – и сразу на работу, так как там у вас будут прекрасные возможности хорошо заработать и пополнить свой бюджет, который вы изрядно опустошили во время вашей поездки. Во второй декаде возможны различные конфликты и ссоры. В определенных ситуациях возможны разлука, развод, охлаждение и разрыв отношений, разочарование в любимых.

Дни удачи: 4, 8, 17, 18, 19, 30, 31.

Телец 21.04-20.05

Месяц начинается с домашних и семейных хлопот. Во второй декаде могут расстроиться многие ваши планы, появятся обременительные обязанности – например, незаконченный ремонт в квартире. К третьей декаде пора заканчивать с ремонтом и переключаться на другие сферы жизни – например, можно раскрутить новый любовный роман, и даже не один, потому что сердечные дела будут тормошить и беспокоить вас. Некоторым Тельцам захочется бегать на свидание в места, где можно развлечься, потанцевать и отдохнуть. А также это очень благоприятное время для людей, которые занимаются прикладными видами искусства. Если вы любите что-то мастерить своими руками, то для вас наступают прекрасные и плодотворные дни.

Дни удачи: 3, 4, 5, 14, 27, 31.

Близнецы 21.05-21.06

Вы только успеете разогнаться в ваших делах, как к 15 июля придется уже затормозить и, может быть, даже вернуться к каким-то вопросам, над которыми вы плохо потрудились и плохо их обдумали. Сатурн в напряженном аспекте к Солнцу заставит вас выполнять дела более тщательно и кропотливо и, возможно, даже заморозит некоторые из них, чтобы вы смогли их более тщательно проработать. Но если вы отнесетесь с пониманием к этим задержкам, то позже поймете, что работу вы выполнили так, что даже не к чему придраться.

Дни удачи: 4, 8, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 31.

Рак 22.06-22.07

Используйте первую половину месяца для того, чтобы накопить силы и отдохнуть. Поезжайте в горы, там вы сможете насладиться красивыми видами, а пешие прогулки помогут вам укрепить иммунитет и подзарядиться высокими энергиями. Там же вы познакомитесь с интересными людьми, и с некоторыми из них эти отношения перерастут в прочную и крепкую дружбу. Если 15, 17 или 19 июля вы будете находиться на работе, то не стоит подписывать важные финансовые документы – во всяком случае, будьте внимательны и осторожны. А дома в эти дни импульсивность, вспышки гнева, стремление к независимости любой ценой и крайний эгоцентризм приведут к разногласиям и ссорам.

Дни удачи: 4, 5, 22, 24, 31.

Лев 23.07-23.08

Вам захочется чем-то выделиться из толпы, поэтому займитесь своей внешностью. Можно прибегнуть к помощи стилиста и визажиста. Вам подскажут, как лучше накладывать макияж и что носить из одежды, чтобы подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. Конечно же, новая внешность и ваша внутренняя уверенность в себе привлекут к вам новых поклонников (-ниц), но не стройте относительно них далеко идущие планы, пусть это останется на уровне легкого флирта. Во второй декаде понизятся выносливость и сопротивляемость организма даже у практически здоровых людей. Это может сопровождаться депрессией и усталостью. У больных хроническими заболеваниями возможно ухудшение и обострение.

Дни удачи: 3, 4, 5, 18, 25, 28, 31.

Дева 24.08-23.09

Ваш авторитет на работе повысится и укрепится. Не стесняйтесь пользоваться своими чарами, Венера поможет вам не только быть дипломатичными с начальством и сослуживцами, но и привлечь на свою сторону противоположный пол в спорных вопросах. Постарайтесь разумно балансировать между домашними обязанностями и рабочими. Не стоит делать никаких предпочтений, постарайтесь везде успевать, без особых отклонений в ту или иную сторону, особенно 15, 17 и 19 июля. Третью декаду посвятите своим детям, чтобы не почувствовать эмоционального укора с их стороны.

Дни удачи: 4, 8, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 31.

Весы 24.09-23.10

Бассейн, занятия спортом на свежем воздухе или просто прогулки будут способствовать поддержанию вас в нужной форме. Можете продумать новую диету для укрепления здоровья, избавления от лишнего веса, улучшения самочувствия и внешнего вида. В середине месяца ограничьте деловую активность. Начав действовать, вы вскоре убедитесь, что обстоятельства и воля других людей надежно противостоят вам. Сделки, переговоры, ответственные выступления в эти дни принесут в дальнейшем неприятности и убытки. В третьей декаде появятся позитивные идеи, творческое мышление и возможность воплощения интересных проектов.

Дни удачи: 3, 4, 5, 14, 27, 31.

Скорпион 24.10-22.11

Ваши чувства начнут просыпаться, вы будете пристально всматриваться в окружающих вас людей и искать повод для нового романа. Но после 12 июля на полную мощь раскручиваться не стоит, пусть в отношениях, по крайней мере, до начала третьей декады, все будет проходить без особых взлетов и падений. В середине месяца больше отдыхайте, так как напряженные аспекты к Солнцу немного ослабят ваш организм, и наружу могут вылезти хронические заболевания. После 20 июля хорошее настроение и оптимизм помогут вам в решении многих профессиональных задач.

Дни удачи: 3, 4, 18, 26, 30.

Стрелец 23.11-21.12

Первая декада – хорошее время для переговоров и решения сложных проблем, вы будете на редкость убедительны. В июле вы легче, чем обычно, будете понимать настроение, чувства и нужды любимого человека. Ваше слово будет иметь большой вес среди окружающих вас людей, только не конфликтуйте во второй декаде – действуйте и разговаривайте мягко и дипломатично. Только так можно будет достичь взаимопонимания и гармонии в личных и рабочих взаимоотношениях. Третья декада благоприятна для рекламодателей. Появятся новые возможности для установления контактов с общественными организациями и независимыми группировками.

Дни удачи: 4, 17, 18, 22, 24, 31.

Козерог 22.12-20.01

В июле вас ожидает головокружительный роман. Вы начнете строить смелые планы относительно этих отношений, но не спешите формализовать их – они будут куда лучше развиваться, если останутся свободными, так как благоприятный аспект Венеры с Ураном даст нестандартные и увлекательные отношения, но не будет настраивать вас на серьезный лад. Вторая декада принесет вам страдания и неприятности в личной жизни, отношения могут настолько сильно запутаться, что вам будет трудно понять, где правда, а где ложь. Не пытайтесь установить истину, особенно 15, 17 и 19 июля, лучше переключитесь на другие дела.

Дни удачи: 8, 20, 31.

Водолей 21.01-20.02

Желание сделать что-то интересное и оригинальное внесет живую струю в вашу деятельность, окажет положительное влияние на ваших коллег и сослуживцев. А благоприятный аспект к Юпитеру поможет вам добиться внушительных результатов и успеха на работе. В середине месяца следует избегать попадания в необычные ситуации. Есть вероятность забеременеть. Не стоит проводить физиотерапию, тепловые или электропроцедуры, а также обследование с помощью приборов. Третья декада – хорошее время для решения семейных и домашних проблем, потому что ваши помыслы и действия будут направлены на любовь, творчество и отдых.

Дни удачи: 4, 5, 22, 25, 27, 29, 31.

Рыбы 21.02-20.03

Первая и третья декада – хорошие периоды. Поэтому используйте их, чтобы продвинуть дела, которые долго стояли на месте и не могли сдвинуться с мертвой точки. Больше общайтесь со своими детьми, родными и близкими людьми. Возможны гармоничные отношения и приятное общение со второй половинкой, любимым человеком, приятелями, соседями и родственниками. Период подходит для развлечений, активного отдыха и участия в светских мероприятиях. Вторая декада неблагоприятна для вложения денег в сомнительные мероприятия. Азартные игры будут убыточными для вас.

Дни удачи: 8, 25, 29, 31.

Желаю удачи! Астролог Татьяна Чиверова.

Leave a Reply