Гороскоп

Гороскоп на февраль 2014 года

Это время, когда вам придется находить компромиссные решения как в рабочем коллективе, так и в личных отношениях. Не стоит навязывать свою волю окружающим, но и самим не стоит слепо подчиняться. После 7 февраля старайтесь не начинать новые дела и покупать дорогие вещи.

Овен 21.03-20.04

У вас появится повышенный интерес к новым методикам, новому опыту. Знания, полученные в этот период, помогут вам самоутвердиться среди друзей и коллег по работе. Вы можете понять, что для вас истинно важно. Если будут возникать конфликты в вашем ближайшем окружении, с родственниками или с соседями, постарайтесь мягко отойти от общения с ними, чтобы предотвратить их обиды. Не забывайте и о семейных обязанностях, вас ожидает много интересных и незабываемых часов в кругу родных людей.
Дни удачи: 2, 11, 15, 16.

Телец 21.04-20.05

Уделите больше времени себе и своим интересам, в том числе не забывайте и о здоровье. Это хорошее время, чтобы заняться долгосрочным планированием. Вы будете упорны и неутомимы, чтобы хорошо и много заработать, чтобы поправить свое материальное положение. Можно будет погасить все свои задолженности – как дома, так и на работе. Но будьте серьезны в финансовых вопросах, так как повышенная эмоциональная возбудимость и импульсивность могут серьезно навредить в этой сфере, особенно в конце второй декады. Разумность и помощь друзей смогут предостеречь вас от неверных шагов.
Дни удачи: 2, 11, 20, 25.

Близнецы 21.05-21.06

Интуиция в этом месяце будет работать на полную мощь, вам будут сниться интересные сны, на которые стоит обращать внимание, так как они могут оказаться вещими. В профессиональных делах вы также в большей степени можете полагаться на свое внутреннее чувство. В третьей декаде нежелательно брать на себя слишком много работы – добиться больших результатов будет сложно, а организм может давать периодические сбои. Для регулирования всех систем организма крайне важно правильное дыхание, а также спокойный и размеренный образ жизни.
Дни удачи: 5, 15, 16, 18, 22.

Рак 22.06-22.07

После 7 февраля студентам вернется на доработку курсовая работа, так как Меркурий станет ретроградным и преподавателю ваша работа покажется еще сырой. В середине месяца подумайте о людях, которых вам стоит привлечь на свою сторону и сделать своими партнерами. В третьей декаде будет огромное желание оторваться от ближайшего окружения и повседневной рутины. Постарайтесь не разбрасываться в своих начинаниях, проанализируйте все, чем вы занимались до сих пор. Сконцентрируйте внимание на той сфере деятельности, которая, по вашему мнению, вам крайне необходима и интересна.
Дни удачи: 1, 15, 16, 23, 25.

Лев 23.07-23.08

На вечеринке у сослуживца вы познакомитесь с девушкой, мужчиной вашей мечты. Вы не будете «ожидать милости от природы», так как Солнце в вашем седьмом поле. Тактика выжидания сейчас не для вас. Нетерпение и активность подтолкнут вас сделать первым (- ой) шаг навстречу человеку, который вам нравится. Это будет роман не на короткий промежуток времени – завяжутся очень серьезные отношения. Энергии прибавится, настроение улучшится, и это даже благотворно будет влиять на ваш рабочий энтузиазм.
Дни удачи: 1, 4, 9, 15, 20, 23.

Дева 24.08-23.09

Большая перегруженность рабочими делами из-за того, что Солнце в вашем шестом поле, не позволит вам много времени проводить с любимым человеком, а также уделять должное внимание семейным делам и детям. Постарайтесь даже в таких условиях проявлять чуткость и понимание к близким и родным людям. По вечерам спешите домой, чаще говорите ласковые и теплые слова членам семьи и улыбайтесь. Хорошее настроение в силах будет разрядить любую напряженную ситуацию. Финансовые дела будут в полном разгаре, вам не стоит упускать возможности, которые будут подворачиваться вам в этот период.
Дни удачи: 5, 15, 16, 18, 22.

Весы 24.09-23.10

До начала третьей декады, пока Солнце будет находиться в пятом поле, возрастет ваша творческая активность, желание сделать что-то интересное, внести живую струю в отношения с любимым человеком, с детьми и с партнерами. Вы можете оказать сильное влияние на коллектив, на коллег и подчиненных, а также настроить их на творческий лад. Если у вас еще нет хобби, самое время что-то начать, главное – чтобы оно вас очень сильно увлекло и было интересно. В третьей декаде на работе вы будете пользоваться популярностью и сможете выступить в качестве покровителя и мецената для подчиненных.
Дни удачи: 2, 11, 20, 25.

Скорпион 24.10-22.11

Укрепляйте семейные связи, вместе с детьми ходите в гости к своим родителям и ближайшим родственникам, справляйтесь об их здоровье – возможно, они нуждаются в вашей поддержке, но не хотят беспокоить вас своими проблемами. Постарайтесь не принимать никаких важных решений на работе, особенно после 7 февраля, на основе непроверенной информации. Все, что вам будут говорить и обещать в это время, должно будет пройти серьезную проверку. В конце месяца отдайте предпочтение старым связям – как любовным, так и деловым.
Дни удачи: 1, 6, 15, 16, 21.

Стрелец 23.11-21.12

У вас будут грандиозные планы на этот месяц, вам будет казаться, что вы можете горы свернуть и исполните все, что задумаете. Марс в одиннадцатом поле не даст вам просто мечтать, он будет толкать вас к активным действиям. Но не торопитесь приступать – после 7 февраля лучше собирать информацию о новом деле, а с 1 марта можно предпринимать активные шаги в этом направлении. Во второй декаде все, что было до сих пор предпринято, пройдет проверку на жизнестойкость, а дела затормозятся. Что касается личной жизни, вы не сможете всецело погрузиться в работу, потому что ваши чувства будут требовать выхода.
Дни удачи: 1, 6, 16, 20, 23.

Козерог 22.12-20.01

Если возникнут разногласия, конфликты и споры в собственном доме по причине завышенной требовательности не только к себе, но и к членам семьи, проявите больше оптимизма. Юпитер вам поможет справиться с этой ситуацией. Самоанализ, самообладание и терпение к происходящим событиям помогут вам выйти из трудного положения. Главное – помните, что дома вас любят и уважают и только здесь вы сможете найти поддержку и понимание, а забота о детях поможет вам отвлечься от неприятностей. К тому же вы преобразитесь так, что будете очень интересны противоположному полу.
Дни удачи: 1, 2, 12, 17, 25, 26.

Водолей 21.01-20.02

В этот период вас в первую очередь будут волновать здоровье и деньги. Желание материального благополучия заставит вас действовать более активно и продуктивно. Вы будете очень скрупулезно просчитывать все свои действия и поступки до мелочей, лишь бы хорошо заработать. Вторая половинка не сможет вам приносить столько денег, сколько вам хотелось бы, и поэтому вы с большим энтузиазмом включитесь в дела, касающиеся финансов. Кстати, для достижения ваших целей будет затрачиваться много сил и энергии, что плохо повлияет на ваше здоровье. И в какие-то моменты вам придется делать выбор: либо деньги, либо здоровье.
Дни удачи: 8, 13, 20, 23, 27.

Рыбы 21.02-20.03

В некоторые моменты это сложный период, а с третьей декады – довольно-таки продуктивный период. Хорошее время для тех, кто занимается наукой и творчеством. В голову могут приходить гениальные идеи, которые вы сможете воплотить в жизнь. В середине месяца постарайтесь не отпускать от себя детей. Как можно больше времени проводите с ними, занимаясь их делами, развивая их способности и просто помогая им с уроками. С большой ответственностью продумывайте свой и их досуг. За семейным ужином обсуждайте ваши походы в театр, в кино и вылазки на природу.
Дни удачи: 5, 10, 20, 23, 24.

Leave a Reply