Гороскоп

Гороскоп на декабрь 2013 года

Первые две декады – хорошее время, чтобы решить свои проблемы и сделать рывок вперед. В третьей декаде возможны импульсивность действий, борьба за власть и кардинальные реформы на производстве, в карьере и предпринимательских делах. И сопровождаться это будет вспышками агрессивности и гневливости. В эти дни помогут осторожность, дипломатичность и здравый смысл. Это аварийный период.

Овен 21.03-20.04

У Овнов откроются новые творческие возможности в научной и интеллектуальной сферах. Вопрос, который вы долго изучали, над которым серьезно работали, вдруг станет для вас совершенно понятным. Кто-то из старших товарищей поможет найти совершенно новый подход к решению научной проблемы. А также это хорошее время для серьезных оккультных практик – вы можете найти группу, в которой начнется ваш духовный рост и развитие. В конце месяца могут возникнуть проблемы на работе с сослуживцами.
Дни удачи: 3, 9, 13, 15.

Телец 21.04-20.05

Месяц начинается очень неплохо, с большим количеством контактов – это плодотворный период, который продлится до 24 декабря. Вы сможете получить поддержку от ближайших родственников, а сами – выступить в качестве примиряющего начала между непримиримыми сторонами. Вы можете привлекать деньги партнера для развития бизнеса, вам не стоит отказываться, от заманчивых предложений, особенно в первых двух декадах. В конце месяца возможно возобновление критических ситуаций, на поверхность будут вылезать нерешенные проблемы, невыясненные обстоятельства, которые присутствовали и раньше, но не мешали жить.
Дни удачи: 10, 13, 18, 24.

Близнецы 21.05-21.06

Основной темой месяца будут финансы и здоровье. Это успешное время для финансистов и политиков. Заключать новые договоры лучше всего в первых двух декадах. А также это хорошее время для тех, кто любит бурные любовные переживания и насыщенную эмоциональную жизнь. В третьей декаде вам следует избегать крупных покупок и денежных трат. Особенно это касается машин, оборудования, компьютерной и электронной техники. А тем, кто стремится к глубоким и стабильным отношениям, этот период покажется особенно трудным и неясным.
Дни удачи: 3, 10, 15, 16, 17, 26.

Рак 22.06-22.07

У Раков может быть неясность целей, сомнения в правильности выбранного направления. Возможно столкновение двух различных целей. Вам захочется совместить несовместимые вещи. У духовных людей может произойти существенный поворот в мировоззрении. Для людей практических это период раздвоенности и неопределенности. Вам захочется существенно изменить свою личную жизнь. После 22 декабря вы отойдете от активной деятельности в области чувств. Захочется отказаться от встреч и свиданий и побыть немного в одиночестве, чтобы переосмыслить отношения.
Дни удачи: 9, 10, 13, 16, 24.

Лев 23.07-23.08

Львы почувствуют эмоциональный всплеск и готовность жить полноценной и яркой жизнью. Ваша душа по-настоящему сможет проявиться, и вы увидите красоту мира и полностью дадите волю своим чувствам. Также это благоприятное время для людей искусства. К тому же первые две декады хороши для занятий со своими детьми. Больше времени проводите вместе, ходите в кино, помогайте делать уроки, будьте ближе к их друзьям. В третьей декаде займитесь своим здоровьем – физические упражнения, плавание и сауна помогут вам снять лишнее напряжение и усталость.
Дни удачи: 3, 10, 12, 24.

Дева 24.08-23.09

Девам захочется веселья и праздника. Вы поймете, что предчувствие радости вас не обманывало, и вам удастся эмоционально раскрыться и психологически отдохнуть, а домашние дела потихоньку вас отпустят. В середине месяца повысится способность проникать в мысли и чаяния, осознавать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повысится чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможности обид. Хороший день для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях и общения с прекрасным. После 23 декабря наступает аварийный период. Будьте осторожны за рулем.
Дни удачи: 3, 10, 15, 16, 17, 26.

Весы 24.09-23.10

Месяц будет полон контактов, общения, переговоров и знакомств. Будет много суеты, так что трудно будет сосредоточиться. Но уезжать далеко от дома, особенно за границу, не стоит. Знакомств будет много, но в первые 10 дней месяца новые встречи предполагают высокий уровень ответственности, так как из этого может выйти что-то серьезное. Это касается как любовных, так и деловых отношений. То, что вы планировали как легкий флирт, станет для вас неожиданно серьезным и может вас надолго затянуть. Если вы еще не готовы к серьезным отношениям и не планировали их в своей жизни, то подождите раскручивать новый роман.
Дни удачи: 10, 13, 18, 24.

Скорпион 24.10-22.11

До середины месяца все, что вы сделаете, будет иметь продолжительное действие. Это касается контактов, переговоров, обучения. Будет закладываться длительное направление деятельности, которое будет работать в течение многих лет. Людям, занимающимся исследовательской деятельностью, стоит подумать о выборе нового направления. В третьей декаде крайне нежелательно давать деньги в долг, но если вам необходимо взять кредит, то лучше всего это сделать в первых двух декадах. Не стройте свои планы на чужих деньгах, на привлечении чужих средств.
Дни удачи: 9, 13, 15, 19.

Стрелец 23.11-21.12

Это период активности, и вы можете натыкаться на недостаток материальных ресурсов. Но эта проблема вполне разрешима. Повышение активности будет провоцировать вас создавать критические ситуации – это неплохо, так как будет позитивный выход энергии. Но в третьей декаде это может плохо кончиться для здоровья. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к руководству. Если у вас возникнут проблемы и препятствия, то пусть это вас не обескураживает, повторите попытку до 22 декабря. У вас появятся достаточно хорошие возможности для поддержки в социальной сфере.
Дни удачи: 9, 10, 13, 16.

Козерог 22.12-20.01

В первой половине месяца вам может повезти в любви. Вас ожидают свидания, романтические увлечения, возможно, вдали от дома. Но помните, что все это будет сопровождаться интенсивными эмоциональными переживаниями и чередоваться взлетами и падениями. Это очень хорошее время для того, чтобы поехать куда-нибудь отдохнуть, но в третьей декаде избегайте экстремальных видов развлечения – например, таких, как горные лыжи и дельтапланеризм. Пока Уран, Плутон и Марс делают негативные аспекты, в этих областях возможны травмы и ушибы. Обратите особое внимание в этом месяце на здоровье своей второй половинки.
Дни удачи: 10, 13, 16, 20.

Водолей 21.01-20.02

Вам надо настойчиво продолжать вести свою линию, упрямо и аккуратно двигаться в выбранном направлении, а близкие люди и посредники обязательно вам помогут. В нужный момент, особенно в первых двух декадах, будет поддержка, и ваши несговорчивые партнеры пойдут на попятную. Больше рассчитывайте на себя и своих родственников. Это время благоприятно для любовных романов. Свидания и встречи доставят вам массу радости и удовольствия. Конец месяца – крайне напряженное время, в эти дни как можно меньше времени бывайте в толпе и местах большого скопления народа.
Дни удачи: 10, 13, 16, 23.

Рыбы 21.02-20.03

Для деловой сферы это очень хороший период – для переговоров и подписания договоров. Что касается личных отношений и заключения брака, это лучше сделать до 22 декабря, пока Венера не станет ретроградной. В третьей декаде возможен некоторый энергетический спад, и на поверхность могут вылезти финансовые проблемы и нерешенные дела в этой области. Не планируйте ничего грандиозного и важного на конец месяца, скорее всего ваши планы будут разрушены какими-то обстоятельствами.
Дни удачи: 9, 12, 13, 16, 18, 24, 26.

Leave a Reply