Гороскоп

Гороскоп на апрель 2013 года

В начале месяца, особенно 1 апреля, возможно противостояние с коллективом. С 5 по 20 апреля благоприятное время как для личных, так и для профессиональных дел. В третьей декаде важно будет жить по строгому и четкому расписанию и плану, неблагоприятные дни – 21, 22 и 28 апреля.

Овен 21.03-20.04

Месяц благоприятен для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, а также для достижения более высокого общественного положения. Возросшая сердечность, дружелюбие и энергичность помогут привлечь к вам нужных партнеров. Негативными сторонами этого периода являются повышенный эгоизм и амбициозность. В жизни произойдут важные перемены, и, если удастся их проанализировать, можно сделать хороший задел на весь последующий год.
Дни удачи: 7, 9, 18, 19, 27, 30.

Телец 21.04-20.05

Первые две декады посвятите своему здоровью. Проведите очистительные процедуры и другие оздоровительные мероприятия, не надеясь на быстрый успех. Острые воспалительные и инфекционные заболевания перейдут в стадию выздоровления, течение хронических заболеваний станет легче. Это неплохой период для различных косметических процедур, особенно для аппаратной косметологии. В третьей декаде вы станете активнее и напористее. Из-за этого могут возникнуть проблемы с другими людьми, в том числе и со второй половинкой.
Дни удачи: 7, 14, 19, 24, 30.

Близнецы 21.05-21.06

Гармоничное общение с близкими и любимыми друзьями принесет в вашу жизнь приятные события, о которых вы долго будете вспоминать. 7, 19 и 24 апреля – хорошие дни для объяснений, для семейных торжеств, бракосочетания и подписания брачного контракта. Вы получите удовлетворение от развлечений, прогулок, участия в религиозных и культурных мероприятиях. Начало и конец третьей декады – совершенно неподходящие дни для хирургического вмешательства, а также для обследования и любого вида сканирования.
Дни удачи: 9, 15, 19, 20, 24.

Рак 22.06-22.07

Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношениях с подчиненными и сослуживцами. Эти качества могут сослужить вам плохую службу. Активное противостояние с врагами не удастся решить другим путем, кроме как волевым или даже силовым. В середине месяца душевное единение с близкими и любимыми людьми позволит вам наладить хорошие и доверительные отношения с ними. В третьей декаде могут разрушиться ваши планы. В этот период времени удача возможна только при наличии дисциплины и трудолюбия.
Дни удачи: 7, 15, 18, 24, 30.

Лев 23.07-23.08

В начале месяца лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность, не стоит отправляться в служебную командировку. В середине апреля вы будете самоуверенны и станете резко отстаивать свои интересы. При хорошей активности сможете добиться некоторой власти и укрепить свой авторитет. Поэтому, если вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте именно этот период времени. В третьей декаде возможно возникновение новых романтических привязанностей. В эти дни вам будет свойственно во многом идеализировать своих партнеров или вторую половинку и ваши отношения.
Дни удачи: 2, 18, 24.

Дева 24.08-23.09

С 8 по 20 апреля возможно получение ценной информации и приятных новостей. Хороший период для подписания контрактов, важных юридических документов, для выступлений, связей с общественностью и правовыми органами. В третьей декаде возможны подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, а также неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. 21, 22 и 28 апреля могут возникнуть трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации и сведений.
Дни удачи: 9, 15, 19, 20, 24.

Весы 24.09-23.10

Возрастут ваши обаятельность и физическая привлекательность, и вы этим сможете воспользоваться при установлении контактов с противоположным полом, в том числе с начальством, с подчиненными или с деловыми партнерами. Вы будете склонны больше внимания уделять вашему туалету, имиджу и внешности. Это может даже отвлекать вас от дел. В третьей декаде от вас потребуются огромная выдержка, трудолюбие и дисциплина, умение потакать требованиям руководства. 22 и 28 апреля не стоит заниматься финансовыми проблемами.
Дни удачи: 7, 14, 19, 24, 30.

Скорпион 24.10-22.11

В начале первой и третьей декад при попадании в чрезвычайные обстоятельства будьте осторожны и внимательны, не подвергайте свою жизнь опасности. Вы будете склонны вмешиваться в борьбу за власть, участвовать в разборках, плести интриги и совершать некоторые противозаконные действия. С 7 по 19 апреля и середина третьей декады – благоприятный период для принятия важных решений, для объяснений, помолвки, бракосочетания, особенно для подписания брачного контракта, а также для совместных забот со второй половинкой, покупок, отдыха и развлечений.
Дни удачи: 7, 9, 19, 24, 30.

Стрелец 23.11-21.12

В первых двух декадах вы получите удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также от развлечений и светских мероприятий. Вы будете счастливы и оптимистически настроены. Источником радости будет служить в том числе и общение с детьми. В третьей декаде хроническим больным грозит ухудшение состояния здоровья. Особенно это касается заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и кожных болезней. Поэтому запаситесь необходимыми лекарствами и не уезжайте далеко от дома.
Дни удачи: 1, 15, 16, 18, 24, 30.

Козерог 22.12-20.01

Начало месяца – критический период для личных и семейных взаимоотношений. Он может принести вынужденную разлуку, разрыв отношений, взаимные обиды и упреки, а также действия, направленные на развод. Только оптимизм и полное погружение в профессиональные дела помогут обойти кризисные ситуации дома. Вторая декада предназначена для решительных и активных шагов и действий. А в третьей декаде постарайтесь немного расслабиться и отдохнуть – например, можно съездить за границу в более жаркие страны, чтобы погреться на весеннем солнышке.
Дни удачи: 12, 18, 19.

Водолей 21.01-20.02

Воспользуйтесь периодом с 5 по 20 апреля для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. В эти дни активизируются общественные связи, завяжутся новые полезные знакомства. Это хороший период для участия в брифингах, конференциях, для выступлений и для воздействия на умы. В третьей декаде увеличение производственных нагрузок и обязанностей на работе не даст вам насладиться личными отношениями или отдыхом в кругу семьи.
Дни удачи: 12, 20, 24.

Рыбы 21.02-20.03

С 5 по 20 апреля заключайте финансовые сделки и подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капиталовложений и даже разумных денежных спекуляций. Наметьте важные выступления и командировки. Благоприятны связи с иностранцами, а также вложения в иностранный бизнес и коммерческие сделки за границей. 21, 22 и 28 апреля – период повышенной конфликтности, личных и деловых неудач. Избегайте принятия силовых и неразумных решений. Приготовьтесь к потерям, безрезультатным действиям.
Дни удачи: 15, 16, 19, 24, 27, 29.

Leave a Reply