Новости

Эксклюзивный отдых на Карибах

jade-mountain-21Остров Сент-Люсия предлагает альтернативу шумным местам. Курорт Jade Mountain расположен на склоне высокого холма на побережье Карибского моря и идеально сочетается с изумительными ландшафтами острова. Отель укроет вас от городской суеты и поможет на некоторое время буквально сбежать от телефонов, телевизоров, кричащих детей. Ведь Jade Mountain принимает только гостей старше 15 лет. Это чудесная возможность провести отпуск вдвоем и насладиться лазурным морем и небом, а также волшебными видами на вулканы.

В отеле 29 номеров. Великолепная отделка и уникальная планировка дополнена весьма интересным дизайном. Дело в том, что в отеле напрочь отсутствует фронтальная стена, что позволяет наиболее полно ощутить единение с природой. Во всех комнатах — бассейны, выложенные разноцветной плиткой. Ночью они подсвечиваются, а вода в них несколько раз в день проходит специальную очистку.

Шикарные бары и рестораны предлагают туристам эксклюзивные коктейли и вкуснейшую еду. Отдохнуть и получить заряд бодрости можно в спа-центре. Здесь представлен огромный выбор расслабляющих и омолаживающих процедур.

Утренняя йога на террасе, богатейшая библиотека, теннисные корты, многочисленные экскурсии и походы, занятия фитнесом, дайвинг и вообще любые виды водного спорта… Отдых на побережье Карибского моря путешественники наверняка не забудут никогда.

Leave a Reply