АнонсКультураНовости

Авторский вечер Эдварда Радзинского “Колеблясь над бездной”

16 мая

Kensington Town Hall

Лондон

19.00

Опоздавшая революция – трагедия России.
Два великих и тщетных предупреждения.
Некто 1917-й.
Чтобы предвидеть будущее, придется понять прошлое.

Никто и никогда не представит нам лучше те подробности отечественной истории, о которых рассказывает Эдвард Радзинский.

Это невозможно ни прочесть в википедии, ни услышать от учителя в школе. При этом, Радзинский никогда не называл себя ученым; напротив, он всегда подчеркивает свое писательское место в истории.

В наш век удаленного доступа, личное соприкосновение с человеком такого масштаба – нашим современником и живым классиком – большое событие в культурной жизни Лондона.

Eдинственное выступление ”Колеблясь над бездной’ выдающегося историка, писателя и сценариста Эдварда Радзинского состоится in Kensington Town Hall.

Мы все помним фильмы по его сценариям, читали и ценим его исторические романы. Теперь есть замечательная возможность послушать вживую авторскую программу, которая вызвала необыкновенный резонанс в  Москве и Риге в начале этого года.

Мы хотим, чтобы как можно больше друзей  фонда Chance for Life получили возможность услышать эту программу и предлагаем вам приобрести билеты на концерт со скидкой на места первой категории. Для использования кода, войдите на сайт продажи билетов: https://billetto.co.uk/e/-tickets-173196 и введите код FRIEND, нажмите ‘ОК’. Билеты можно будет заказать по появившейся дополнительной строчке.

Все средства от продажи билетов пойдут на лечение Решетовой Елизаветы, подопечной благотворительного фонда в Москве Линия Жизни – партнера фонда “Chance for Life”.

http://www.life-line.ru  Прилагаем историю медицинской ситуации маленькой Лизы.

Kensington Conference Centre,

Hornton St,

Kensington,

 London W8 7NX

https://billetto.co.uk/e/-tickets-173196

Leave a Reply