Украшения

Драгоцен­ности вместо самых важных слов

«Я тебя люблю», «Ты мне нужен», «Я не могу без тебя»… Как трудно бывает иногда произнести эти фразы. Гораздо легче достать из кармана коробочку, и она все скажет за вас. Язык золота и бриллиантов универсальнее эсперанто. Вечные темы звучат на этом языке особенно убедительно. Беспроигрышные, наивные, сложные и понятные абсолютно всем формы. Всегда нужные символы стабильности, которых так не хватает в этом мире. И все же даже в этом древнем языке все время появляются новые акценты. То цвет, то форма, то сюжеты возникают как бы ниоткуда или исчезают в никуда.

 

Бриллиантовые россыпи Cartier

Сегодняшний вердикт: украшения должны украшать. Кому нужны вещи, заметные лишь вооруженному глазу? 142 искрящихся бриллианта общим весом 7,74 карата на серьгах-подвесках Cartier королеве под стать.
020 7408 5700

 

Фатальное притяжение от Boucheron

Чем еще изумить искушенную публику? Если не ценой, то размерами. Бриллианты сегодня используются в изделиях буквально в промышленных количествах. Пример тому – творение от Boucheron, объединяющее новаторский дизайн с роскошными драгоценными камнями.
020 7514 9171

 

Коньячная нежность Adler

Бриллианты цвета бабушкиного меда, так возбуждавшие воображение ювелиров в прошлом сезоне, уступили строчку в хит-параде минералам цвета выдержанного коньяка. Идеальный оттенок коричневых бриллиантов в серьгах-подвесках от Adler, а теплоту природных камней в разы усиливает нежное розовое золото.
020 7409 2237

 

Зимние фантазии от Harry Winston

Ювелиры Harry Winston совмещают несовместимое – лучшие ювелирные и зимние модные тенденции. Именно поэтому в новой коллекции вы обнаружите благородные металлы в сочетании с чистейшими искрящимися бриллиантами, изысканность формы и благородство содержания.
020 7907 8800

 

Русские сезоны Faberge

Новая коллекция класса люкс от Faberge наполнена драгоценными ритмами «Русских сезонов». Лето: трепетное солнце в изумрудных садах, магическая прелесть вуалью спадающих на Санкт-Петербург белых ночей. Серьги-подвески «деликатесы лета» –  ментоловая свежесть карамельных полудрагоценных камней, хранящих прикосновения дневного светила, а на контрасте с ними более яркие и насыщенные всполохи цветов, традиционно используемых в декоре русского национального костюма.
020 7491 7256

 

Дивные осколки классики от Chopard      

Серьги-подвески с красной ковровой дорожки, усыпанные бриллиантами в микрооправе павэ и прозрачными каплями аквамаринов цвета океана, приковывают взгляд подобно магниту. В них манящая тайна классической неустаревающей красоты.
020 7409 3140

 

Язык геометрических фигур Boodles

Сексуальные мягкие формы окружностей даруют созерцательное удовольствие. Серьги-подвески от Boodles пленяют благородным происхождением платины и чистотой белых и желтых канареечных бриллиантов.
020 7437 5050

 

Королевское перо павлина от Tiffany&Co.

Танзинит в последнее время стал одним из наиболее почитаемых фаворитов ювелирного мира. Этот камень чист, прозрачен и полон мистического огня, а в сочетании с искрящимися собратьями – бриллиантами и благородной платиной эффект от его природной красоты усиливается в десятки раз. Достаточно взглянуть на серьги из последней коллекции Tiffany.
020 7409 2790

Leave a Reply