Украшения

Драгоценная магия

Жила-была прелестница, которая знала толк в настоящем колдовстве. Почувствовав однажды, что возлюбленный к ней охладел, она решила вновь обольстить его при помощи роскошных украшений с яркими драгоценными камнями. Выбранные ею орудия соблазна переливались миллионами искрящихся граней, изумруды подчеркивали бездонную красоту колдовских глаз, рубины пульсировали и распускались в соцветия диковинных экзотических цветов на ее тонких пальцах и запястьях, сапфиры придавали коже тонкое трепетное сияние. Наделенная новой магической силой «колдунья» вернулась к своему избраннику – и он был вновь покорен ее неземной красотой. Нет, это не сказка и не сюжет старого романтического фильма – подобные вещи и впрямь происходят с женщинами, отдающими предпочтение ярким драгоценным минералам без малейшего несовершенства.


Maxim-VoznesenskyMaxim-Voznesensky_Изумрудная рапсодия Maxim Voznesensky

Размеры и стоимость драгоценных камней никогда не являлись препятствием для создателя ювелирной марки Maxim Voznesensky. Только лучшие минералы с выдающимися характеристиками удостаиваются привилегии заискриться и ожить в классических и совершенных творениях ювелира. Крупные природные изумруды, использованные для создания кутюрного комплекта – кольца и серег были отобраны с особым вниманием к каждой детали. Для усиления их природного очарования мастера компании добавили бриллианты и сапфиры.

www.maximvoznesensky.com
020 7495 5544


Emily-H-LondonКапли на паутине Emily H London

Новая коллекция Emily H London создана под вдохновением от распускающихся цветочных бутонов и искрящихся капель насыщенного вина в хрустальных прозрачных бокалах. Ювелир использует яркие «созревшие» цитрины, зеленые, как молодые побеги, тцавориты и канареечные бриллианты. Представленные серьги можно носить в нескольких вариантах, искусное потайное крепление позволяет трансформировать их в элегантные пусетки.

www.emilyhlondon.co.uk


GemfieldsГеометрическое совершенство Gemfields

Один из тридцати семи талантливых дизайнеров, создавших ювелирные шедевры с использованием цветных драгоценных камней Gemfields,- Dickson Yewn продемонстрировал искусное сочетание прогрессивных технологий с ошеломляющей красотой природных драгоценных камней. Четырехкаратный мозамбикский рубин, использованный для создания кольца в стиле high tech, может похвастаться великолепной родословной и безукоризненными цветом и чистотой.

www.yewn.com
www.gemfields.co.uk


avakianДрагоценный секрет Avаkian

Коктейльное кольцо «Джокер» от именитого ювелирного дома Avakian пронизано духом тонкого авантюризма. Массивный топаз классического фиолетового оттенка окружен сияющими тцаворитами и бриллиантами, а для контраста с утонченной цветовой гаммой искусно подобраны черные «бусины» полированного оникса.

www.avakian.com
020 7235 1323


BoodlesРозовый фламинго Boodles

Роскошное коктейльное кольцо из платины и розового золота в форме фламинго сидит на руке как влитое. Дизайнеры ювелирной марки подобрали массивный кунцит весом 53,98 карата, идеально повторяющий оттенок перьев экзотической южной птицы. А белые бриллианты и изящное золотое литье в разы усиливают драгоценную интригу.

www.boodles.com
020 7497 5050


Photography of Maximillian London Jewellery CollectionГлубокое синее море MaximiliaN-London

Ювелиры Maximilian потратили немало усилий, чтобы отобрать безупречный, голубой как лед аквамарин весом 34,43 карата. На его огранку ушло несколько месяцев, а стоимость последнего приравнивается к стоимости брилллианта в пять карат великолепных характеристик. Совершенный камень гармонично смотрится в оправе из холодного белого золота и прозрачных бриллиантов.

www.maximilian-jewellery.com
077 444 888 77


ChopardКапля страсти Chopard

Роскошный собрат рубина – рубеллит весом более 123 карат каплевидной огранки застыл на тяжелом золотом ожерелье, усыпанном чистейшим бриллиантовым павэ. Лаконичность дизайна и безукоризненная природная красота драгоценных камней превращают шедевр французской марки в произведение ювелирного искусства.

www.chopard.com
020 7409 3140


ChatilaРоскошь в законе Chatila

Pieceunique, «вещь в одном экземпляре» – важнейший ювелирный тренд последних нескольких лет. Повторить уникальность царственных серег от ювелирной марки Chatila– задача, неподвластная ни одному ювелиру современности. Канареечный желтый бриллиант грушевидной огранки весом более сорока карат и его белый собрат, чей вес превышает пятьдесят карат, классические круглые бриллианты общим весом более четырнадцати карат. Вечная красота, заключенная в мерцающих гранях.

www.chatila.com
020 7493 9833


GraffГрани совершенства Graff

Неустаревающее сочетание белых и канареечно-желтых бриллиантов, совершенство дизайна и величие, характерное для ювелирных произведений искусства, созданных мастерами этого прославленного дома. Очень кстати подоспели и более совершенные техники огранки бриллиантов. Ювелирный гедонизм
и в XXI веке не кажется неуместным.

www.graffdiamonds.com
020 7584 8571


Классическая школа Faberge

Утонченное сочетание палладия с белым золотом, женственность изысканной модели и драгоценные камни самых высоких характеристик. Модель ювелирного бренда Faberge «Luda» словно создана для солнечных и легких как пушинка дней уходящего лета, бриллиантовые банты того и гляди развяжутся в порывах трепетного теплого ветра.

www.faberge.com
020 7491 7256


MoussaieffКлубника со сливками Moussaieff

Для настоящих принцесс – классическое кольцо с нежно-розовым, прозрачным как слеза бриллиантом весом в пять карат. Необычная окраска минерала воплощает ускользающий дух романтического времени, а белые собратья без малейшего несовершенства позволяют ювелирному творению искриться и сиять с удвоенной силой.

www.moussaieff.co.uk
020 7290 1536


Harry-WinstonСапфировые звезды Harry Winston

Роскошные платиновые серьги с сапфирами огранки «кабошон» и бриллиантами огранки «багет», несомненно, относятся к классической школе ювелирного дизайна. Лаконичность элегантных линий, великолепие натуральных драгоценных камней и непревзойденное изящество огранки превращают их в незаменимую пару на все времена.

www.harrywinston.com
020 7907 8800


Leave a Reply