Украшения

Приглашение на коктейль

Есть ли на свете что-либо более волнующее, чем приглашение на коктейль и бутылка охлажденного винтажного шампанского Dom Perignon Rose, которая дожидается своего часа в серебрянном ведерке со льдом? Когда заветный час настанет драгоценное искрящееся содержимое последней наполнит высокие хрустальные бокалы и изящные пальцы, унизанные роскошными перстнями сожмут их тонкие ножки.

Бриллианты сверкают в свете вечерних ламп, переливаются то розовым, то белым, серебрянные жемчужины – таинственные уроженки морских глубин – танцуют, подпрыгиваюр при каждом вдохе и выдохе, выстреливают в воздух ни чуть не менее задорно, чем пузырьки дорого шампанского, королевские аквамарины и изумруды манят неразгаданной тайной морских глубин, а мистические фиолетовые танзиниты подобны загадочным космическим мирам.

Если в дополнение к этой ювелирной красоте на вас утонченное платье с узкой талией и пышной юбкой, а на ногах бархатные лодочки на тонкой шпильке в духе 1950-х, то вы готовы выслушать приглашение на коктейль нового сезона.

Leave a Reply