Мода

Бордо

«Роскошный, стильный, незабываемый, долгоиграющий» – так характеризуют дизайнеры вернувшийся на подиумы в новом осенне-зимнем сезоне насыщенный бордовый цвет. Преимущество оттенка бордо – в его безграничности, он отражает модную действительность сегодняшнего дня и в то же время отлично подходит для тех, кто видит моду в перспективе. Бордовый стал бесспорным фаворитом модельеров, которые формируют модное сознание и вкус элиты. И если вам важны свобода от стереотипов и современный взгляд на традиционную палитру цвета, ваш гардероб, несомненно, пополнится несколькими вещами насыщенного бордового цвета.


band-of-outsiders-mrporterГалстук насыщенного бордового оттенка от американского бренда Band of Outsiders – это ретроклассика в современной интерпретации. Креативный директор и создатель марки Скотт Стернберг считает, что модные элементы, позаимствованные из прошедших эпох, являются отличной базой для модных экспериментов в настоящем.

Band of Outsiders
£115
www.mrporter.com


Alexander-McQueen-mrporter«Pret-a-Couture» – двубортное шерстяное пальто Alexander McQueen с легкостью попадает под определение кутюра. Стратегия марки – создавать актуальные, новаторские по своей конструкции вещи в традиционно кутюрной, с применением ручной работы технике. Представленный образец исключением не стал.

Alexander McQueen
£895
www.mrporter.com


Common-Projects-mr-porterКлассика модного жанра – кеды, сшитые по всем канонам высокого искусства. Тонкая замша в сочетании с кожей идентичного оттенка бордо, светлая подошва из легкого как перышко пластика и ультрасовременная модель. Дизайнерам Common Projects, несомненно, удалось сказать свое веское слово в модных тенденциях нового сезона.

Common Projects
£295
www.mrporter.com


Alexander-McQueenНа фоне темно-бордовой основы традиционные для модного дома McQueen готические элементы декора выглядят особенно притягательно и при этом безупречно элегантно. Сочетайте эксцентричные запонки из последней коллекции бренда с классическим строгим костюмом для достижения максимального эффекта, это подчеркнет ваш утонченный вкус.

Alexander McQueen
£95
www.matchesfashion.com


Gucci-mrporterБезупречный крой элегантного клетчатого костюма от Gucci является архитектурным выражением творческого кредо дизайнеров марки, а актуальная палитра бордового цвета превращает его в незаменимое приобретение нового сезона. Однако представленная двойка прослужит вам гораздо дольше не в последнюю очередь благодаря классической модели, воспевающей прославленный английский консерватизм.

Gucci
£1240
www.mrporter.com


McQ-Alexander-McQueenАнглийская тонкая шерсть и безупречный оттенок бордового –  элегантность легла в основу классической модели брюк от Alexander McQueen. Они составят блистательный ансамбль с пиджаком аналогичного оттенка, контрастной рубашкой и концептуальными неброскими деталями.

MCQ Alexander McQueen
£285
www.matchesfashion.com


Burberry-ProrsumДизайнеры Burberry экспериментируют со сложным окрашиванием кожи, используемой в производстве сумок нового сезона. Эффект постепенного перехода от более светлого оттенка бордового к более темному – еще одна модная находка года.

Burberry Prorsum
£1095
www.matchesfashion.com


BalmainМотоциклетные кожаные куртки давно превратились в ключевой предмет сезонных коллекций модного дома Balmain. В качестве альтернативы традиционным черному и темно-синему цветам этой осенью дизайнеры предлагают темно-бордовую версию классического байкерского жакета из кожи с эффектом потертости и грубыми металлическими замками.

Balmain
£2195
www.matchesfashion.com


Gucci--495Дизайнеры модного дома Gucci отдают дань классической итальянской роскоши и вековым традициям в производстве лучших образцов обуви. Мужские ботинки из осенне-зимней коллекции бренда сделаны из искусно выделанной кожи элегантного бордового оттенка и декорированы изящными серебряными пряжками, а вдохновением для их дизайна стала анатомия человеческой стопы.

Gucci
£495
www.matchesfashion.com


Leave a Reply