Beauty TrendsКрасота-Здоровье

Beauty Products Review

Приближается лето. В мае и кожа, и волосы уже окончательно восстановились после зимних холодов и теперь очень важно позаботиться о подготовке их к летнему сезону.  Под воздействием солнечных лучей волосы, особенно окрашенные, легко могут потерять свой здоровый и ухоженный вид.

ORIBE SHAMPOO AND CONDITIONER FOR MOISTURE & CONTROL

Шампунь и кондиционер от Oribe Moisture & Control предназначены для вьющихся и непослушных волос. Хорошо увлажняя, они делают волосы более мягкими и шелковистыми. Состоящий из экстрактов цветков арбуза, личи и эдельвейса комплекс Signature Oribe защищает волосы от воздействия солнечных лучей и помогает сохранить естественный кератин. Входящие в состав средства аминокислоты, экстракты растений и полимеры восстанавливают волосы и увлажняют кожу головы.

=====================================================================

OUAI DRY SHAMPOO FOAM

Сухой шампунь должен быть в косметичке у любой девушки. Если не было времени помыть голову, сухой шампунь придет вам на помощь. Ouai dry shampoo foam подходит как для прямых, так и для вьющихся волос. Эта быстросохнущая пенка очищает волосы и позволяет заново уложить их без мытья головы и придать волосам ухоженный вид и свежесть. Сухой шампунь идеально подойдет на второй, третий или четвертый день после мытья волос. OUAI DRY SHAMPOO FOAM можно приобрести на www.panachecosmetics.com.

============================================================================

RAHUA COLOR FULL HAIR MASK

Эта новинка от Rahua создана специально для восстановления и питания окрашенных волос. Она способствует сохранению цвета и приданию блеска волосам. В состав маски входят Омега-3, Омега-9 и витамин Е, которые стимулируют рост волос, глубоко увлажняют поврежденные волосы и укрепляют их. Маска хорошо подойдет для светлых и русых волос. RAHUA COLOR FULL HAIR MASK можно приобрести на www.panachecosmetics.com.

============================================================================

ICONIC ILLUMINATOR

Этот потрясающее средство макияжа входит в лимитированную коллекцию от Iconic London. Благодаря мягкой структуре он долго держится на лице и прекрасно дополняет как дневной, так и вечерний образ. Iconic представил средство Illuminator в трех цветах. Shine Illuminator придаст лицу жемчужный блеск и розовое мерцание. Original Illuminator добавит золотистый блеск и мерцание цвета шампанского. Glow illuminator – терракотовое мерцание и глубокий золотистый блеск.

============================================================================

DELILAH COLOUR BLUSH

Delilah Сolour Blush – румяна красивых оттенков летней палитры, которые не содержат в своем составе парабен. Оттенки Clementine, Opera и Lullaby прекрасно дополнят ваш макияж, придав коже естественный цвет румянца. В прошлом году The CEW Beauty Awards признали Delilah лучшим новым брендом, поэтому стоит обратить внимание не только на румяна, но и на всю линию предлагаемой этой маркой косметики.

============================================================================

AURELIA REVITALISE & GLOW SERUM

Легкая сыворотка для лица от Aurelia создана специально для зрелой кожи. AURELIA REVITALISE & GLOW SERUM обогащает кожу пробиотиками, пептидами и антиоксидантами и обладает омолаживающим эффектом. Входящие в состав средства антиоксиданты, Омега 3, 6 и 9 и витамин Е успокаивают кожу и придают ей сияющий и свежий вид, а сочетание экстрактов жасмина, мандарина, плюмерии и туберозы хорошо увлажняют кожу, замедляют процесс старения. Две капли сыворотки следует наносить утром и вечером на уже очищенную кожу.

Leave a Reply